Общество

В Самаре милиционер расстрелял жену! Что скажете?

Скоро надо будет создавать специальный отряд милиции против милиции...)))
Virus Of Love
Лучший ответ
Что сказать, милиция такие же люди, со своими слабостями. Жалованье небольшое. Молодая семья, денег нехватка, а рядом красивая жизнь. А если еще неудачно женился, быт заел, а тут на службу по ночам по тревоге поднимают несколько раз в неделю, Перехват, Кольцо, может выпил, оружие под рукой, и бац. Все таки честно поступил, и свел счеты с жизнью. Это все гипотезы....
Что скажем мы, нормальные граждане, итак понятно, хотелось бы послушать его коллег, которые на прошлой неделе тут в ответах так яростно защищали всех ментов на свете....
Козёл поганый, как и вся ментура.
Вседозволенность!
Им нужно запретить пить спиртное.
Тяма на уровне плинтуса, плюс градусы, равно ужас!!!
Su
Sun
А что сказать.. . он же сам потом застрелился. Кстати, а жена вроде жива ещё и в больнице.
Borz 95
Евсюков, Самарский.... как теперь по улицам ходить-то без оглядки, кто скажет? Причем оглядываться не на "отморозков", которые вопреки внешнему виду, на деле оказываются умными, добрыми и грамотными ребятами - подростками, а на людей, олицетворяющих ЗАКОН и ПОРЯДОК, блин.. . Я даже не представляю каким толжен быть критерий отбора в сотрудники милиции, но однозначно - самые жесткие, и потом постоянный контроль, хотя толку...
Света Балуева
eto tragediya! besprdel kakoi-to, oruzhie v rukah idiotov, strashnee byt ne mozhet!
Ментовский беспредел мля! На электрический стул нах)
Нет слов просто! Совсем ментоны одичали!
скажу, что в россии нельзя пускать оружие в свободную продажу. Все поубивают друг друга! Это точно. Потому что все просто офонарели
Сергей Панов
псих
он садист
Eugenia Sokolova