Общество
В Самаре милиционер расстрелял жену! Что скажете?
Скоро надо будет создавать специальный отряд милиции против милиции...)))
Что сказать, милиция такие же люди, со своими слабостями. Жалованье небольшое. Молодая семья, денег нехватка, а рядом красивая жизнь. А если еще неудачно женился, быт заел, а тут на службу по ночам по тревоге поднимают несколько раз в неделю, Перехват, Кольцо, может выпил, оружие под рукой, и бац. Все таки честно поступил, и свел счеты с жизнью. Это все гипотезы....
Что скажем мы, нормальные граждане, итак понятно, хотелось бы послушать его коллег, которые на прошлой неделе тут в ответах так яростно защищали всех ментов на свете....
Козёл поганый, как и вся ментура.
Вседозволенность!
Им нужно запретить пить спиртное.
Тяма на уровне плинтуса, плюс градусы, равно ужас!!!
Им нужно запретить пить спиртное.
А что сказать.. . он же сам потом застрелился. Кстати, а жена вроде жива ещё и в больнице.
Евсюков, Самарский.... как теперь по улицам ходить-то без оглядки, кто скажет? Причем оглядываться не на "отморозков", которые вопреки внешнему виду, на деле оказываются умными, добрыми и грамотными ребятами - подростками, а на людей, олицетворяющих ЗАКОН и ПОРЯДОК, блин.. . Я даже не представляю каким толжен быть критерий отбора в сотрудники милиции, но однозначно - самые жесткие, и потом постоянный контроль, хотя толку...
eto tragediya! besprdel kakoi-to, oruzhie v rukah idiotov, strashnee byt ne mozhet!
Ментовский беспредел мля! На электрический стул нах)
Нет слов просто! Совсем ментоны одичали!
скажу, что в россии нельзя пускать оружие в свободную продажу. Все поубивают друг друга! Это точно. Потому что все просто офонарели
псих
он садист