Общество

А слабо государству самому добывать нефть и направлять доходы на социалку, (дешевый бензин, проезд в транспорте) или еще

Путин сказал ясно, - ,Пересмотра преватизации не будет.., а Вы предлагаете все отобрать, что приведет к революции и войне и еще не известно кто победит, ведь не секрет, что крупные компании обладают целыми армиями в виде охранных предприятий прекрасно вооруженных и подготовленных.... так, что поздно пить баржоми....
София Ильина
Лучший ответ
Владимир Ламборд Где эти армии были у Ходорковского? Путин многое обещал, только он делает как ему выгодно, а не стране.Копнуть у других нарушений гн меньше а то и больше. Недра неприватизированы, а то, что куплено машенниками путем залоговых аукционов придуманных Березой, это всего лишь мошенничество. И почему Пу с них берет 13% налогов а не 60% как в цивилизованном мире? ЛО Вам за то , что как раз скоро все будет наоборот, то что Вы ответили.
Владимир Ламборд Только запретить использовать им недра, и что они будут делать с оборудованием?) Да сами ж государству и отдадут по сходной цене.
Ну, сравнили! Мы же великая держава, а не какая-то Норвегия со Швецией: плевочек - на карте, без лупы не найдёшь!
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ!
Алёнка ))
задай в блог Медведеву....
Мой ответ не проходит уже три раза. . Государство добывает но руками налогоплательщиков
Елена Вронская
...а зачем?... им шейхи ОАЭ не указ !! Это там ---бесплатная медицина и образование на высшем уровне !!!А у нас ?..ха ...проще в свой карман... а там трава не расти.... ((((((((
Как эти что ли? Российским олигархам альтруизм честность и порядочность не знакомы. table>
Елена Оландер
Да, добывало уже, только и социалка была гавно, и природу засрали дальше некуда
Андрей Исаев
видимо очень очень сложно
последствия приватизации. .
Получается что все доходы от НАЦИОНАЛЬНЫХ недр - идут в карман олигархов.
да вы что! а кто же бедным и несчастным олигархам помогать будет? вдруг они себе еще одну яхту купить не смогут? это же большое горе для этих несчастных людей будет
Олег Челядинов
Это еще и с государством делиться...
государство это определенное количество людей, которые в данный момент получили власть тем или иным путем.. но власть эту употребят во благо себе а значит и за ту же нефть которую они будут типа качать деньги они положат сбе в карман.. соласитесь было бы глупо отдать эаработанные деньгикакому то народу когда есть они --люди имеющие власть?
Раз этого не делает, то значит слабо!
Для того чтобы так было, нужна всего лишь маленькая незначительная деталь- отмена частной собственности... хе хе...
Н_
Наталья _______
А зачем ему пересматривать приватизацию, если так бабло пилить удобнее? Социалка мимо бабла пролетает.
Е:
Евгеня :))
и направлять доходы на социалку, (дешевый бензин, проезд в транспорте) или еще.... а зачем им это для нас делать??? им бы себе нахапать (лично некоторым людям)
Алексей Мялик
Не слабо. Просто дешевый бензин приведёт к сплошной пробке
А зачем этому государству сверхдоходы от продажи ресурсов? Пусь лучше оседают в карманах частных лиц в англии.
Зачем этому государству вообще деньги? Все равно их в сша вкладывают.
Еще эльцман отдал нефтянку проходимцам за шапку сухарей... .
Путин подтвердил клятвенно, что пересмотров приватизации не будет, понятно на кого работает
И вы-таки ещё за это спрашиваете? Такая нерусь патетически не умеет работать и руководить! Только бабки грести и руками водить...
Кто? Государству вообще все не слабо_сначала все раздать-потом сделать вид что не хватает-потом ходить с протянутой рукой а потом как в революцию -раскулачить! Грамотно все!
Государственное - значит ни чье. А деньги хозяина любят. Мне иногда кажется, что население вообще мешает властьимущим жить.
Илья Лемяцких
Государство само и добывает.
Как называются эти конторы? ГОСКОРПОРАПЦИЯ.
Всё под личным и полным контролем премьера Путина.
Зачем нефтянку, национализируйте алкогольно-табачно-игорный бизнес и пенсии взлетят на порядок
это всей нашей вертикали своё бабло начать сливать на социалку?! ! окститесь.
а ему на фиг не надо.
оно нажралось и не знает куда бабло деть
государство не добывает нефть
Марина Тюлёва
Владимир Ламборд только газ? потому что ума у Черномырдина хватило отрасль сохранить?
государству стопудово неслабо, неохота просто бабло тратить
Как надоела эта болтология! Во-первых, у нас нет цивилизованного государства. Есть хунта у власти, неизвестно кем руководимая. Есть руины разграбленного, некогда мощного и богатого СССР, стоящего во главе социалистического содружества. Есть толпы полуграмотного, нищенствующего и злящегося от злобы и бессилия, ободранного и ограбленного народа, который уничижительно называется "быдлом". И есть десятки тысяч, таких как мы, пасущихся в сетях интернета, "тявкая" в комментах, под вымышленными никами, и ждущие "барина", который приедет и нас рассудит...
Валентина Вражнова Тут Вы, Батенька, маленько ошиблись. Они называют людей уже не "быдло". а "Протоплазма". А в остальном все правильно!
Мимо своих карманов они потоки не направят.