Общество

Войны случаются из-за богатства,денег,религий,женщин, а теперь ещё из-за футбола ?Общество моразматеет потихоньку.

В недалёком будущем тема сменится.
Воевать начнут из-за куска хлеба и глотка чистой воды.
ВСЁ К ТОМУ ИДЁТ!
Роман Левченко
Лучший ответ
Девушка, где футбол, там большие деньги, а где большие деньги, там кровь. Но у убийству Свиридова, это не имеет отношения. Так же как и к последнему убийству Романа Казакова. А парню было 19 лет.
Нина Яськова
Не знают куда деньги и злобу девать.
Дима Воробьев
футбол тут ни при чем.
фанаты к погромам отношения не имеют. те кто громил - громили не от имени фанатов, а как нацисты и националисты
ещё бывают из-за жизненного пространства.... а футбол это не повод для войны, так хулиганьё развлекается....
Да не из-за футбола все это. Футбол давно в стороне остался. Хулиганство. А теневые организаторы (их и организаторами нельзя назвать) в сторонке руки потирают. Втянули мальчишек.
Игорь Панаев
может быть тебе интересно будет я тут наступлю себе на хвост и скопипастю из википедии

Футбольная война (англ. Soccer War, исп. Guerra del Fútbol) — скоротечный военный конфликт между Сальвадором и Гондурасом, продолжавшийся 6 дней (с 14 по 20 июля 1969 года) . По мнению международных средств массовой информации, непосредственным поводом к войне послужил проигрыш команды Гондураса команде Сальвадора в матчах плей-офф отборочного этапа Чемпионата мира по футболу, чем и объясняется данное конфликту название.
Несмотря на скоротечность, конфликт дорого обошёлся обеим сторонам; общие потери составили около 2000 человек [1]; по другим данным, погибло 6000 человек [2]. Война похоронила региональный интеграционный проект Центральноамериканского общего рынка. Мирный договор между странами был подписан только через 10 лет после окончания войны.
Лина Ким
Футбол не причина. Футбол - повод.
Дибилов всегда хватало, только причины войн разные.
Наиль Гафуров