Общество

Как вы думаете будет ли антируский митинг на киевской?

только ПОД ОХРАНОЙ МЕНТОВ. пройдут чу... с плакатами а менты им честь отдавать будут-иуды
Dmitry Andrew
Лучший ответ
Если и будет - то антифашисткий скорее - Иначе как по другому людей таких не назвать
Ярославна М)))) Антифашистский - был в субботу.)
нет
Black Cat
А против чего интересно?
Алла Ковтун
да там столько ОМОНа, да и все поезда проверяются, и въезды.. . самое страшное, если время и место это деза специально, чтобы милиция, или как ее там, полиция расслабилась, власти решили бы, что у них все под контролем, а гром грянет, когда не ждали. . фиг знает, может они в нете одну дату и время и место объявляют, а по своему сарафанному радио, котрое у них ох как работает, ибо они сполоченны больше, чем русские, передают другую инфу.. . (( но мне кажется, что все это не конец.. . а только начало...
Андрей Квашнин
Нет конечно.
Me
Meirambek
Было бы не плохо, что бы они высказались, так как не понятно, что конкретно они имеют против народа. . А то, что Кремль и народ- это разные вещи- это похоже, только мы и понимаем.
Ева Пинчук
вот наглёж это как приехать в сша русским и проводить антамериканскую забастовку
Александр Паляница Карту открой и посмотри - какие субъекты входят в состав РФ
По крайней мере - их там ждёт ОМОН... )
Видимо - что-то будет.
Будет конечно, русские -гордые))) Если его толкнули, он второе плечо не подставит. если омон не разгонит, а я уверена-не разгонит, то все будет. И если не побоище, то митинг точно!
Хехех! Как мне сказал один друг который был на менжке омон оживился когда все друг друга исколотили и стали расходится.. . только тогда они стали разгонять толпу. . Тут даже речи не должны быть будет или не будет акция протеста. . Она будет в любом случае ибо она запланирована националистами то есть туми у кого есть рычаги управления властью. . Насколько я знаю Сегодня утром из питера выехали с разными интервалами 2 поезда Питер-Москва с хачами и фанатами зенита. . Я нисколько не удивлюсь если во время митинга в толпе фанатов противоборцев разорвется пара тройка взрыв пакетов начиненных какими нибудь болтами. Опять же Хотя Сабянин клялся и божился что недопустит никакх противоправных действий они будут в любом случае. . Короче друзья если вы хоть как то дорожите своей жизнью и жизнью своих близких и любимых людей не ходите туда. Это просто бессмыслено. . потому что это не приведет ни к чему. . Хачи просто пешки в руках националистов которые только и ждут чтобы воспользоваться поводом подорвать демократичексую власть в России.
Да кишка тонка, они только из под тишка могут (на остановках бить и в подворотнях) , или у себя на Кавказе, т. к. знают, что отмажут через ментов.