Общество
вы и вправду думаете что из за митингов власть смениться?
Нет конечно. Хомяков опять обманывают - они опять ведутся...
Вообще, сменяемость власти - это нормально.. .
Может, конечно, власть сразу и не изменится, но поменяет свое отношение к народу.. .
Вот вышли в Москве мамы и папы детсадовцев на митинг против введение нового меню в детских садах - не только меню поменяли, но и главного санитарного врача Москвы, который, по слухам, его лоббировал...
На любые изменения нужно время... так и развитие активности народа будет происходить постепенно, т. к. страх перед властью, покорность ей в психологии нескольких поколений людей сразу не изжить и не изменить. Власть может смениться только при честных выборах и при активности граждан, сделавших сознательный выбор, сумев проанализировать все предвыборные материалы, обещания кандидатов, их способности на реализацию предвыборных программ. А пока народ ТОЛЬКО пробует свои силы, особенно это важно для молодежи, которой предстоит менять будущее страны.... при массовых протестных выступления народа во многих регионах России ВЫНУЖДАЕТ власть принимать нужные народу законы.... хотя и здесь власть пытается завуалировать свое влияние на реализацию таких законов.... например, закон о выборах губернаторов: да они будут избираться народом, но.... кандидаты должны пройти отбор в Кремле и другие фильтры
Власть не сменится, а вот тактика власти в отношении этой армии тунеядствующих и бомжующих, существующих на заграничные подачки, должна измениться.
Все зависит от количества митингующих. Когда полиция разгоняет пару тысяч недовольных это одно. А когда на улицы выйдут сотни тысяч тут уж без помощи синих касок не обойтись.
Вода камень точит.
Власть может и не сменится, но если побоится принять несколько антинародных законов - честь и хвала митингующим!
От таких - нет. Пришло бы раз в сто больше, вот тогда бы зашаталось.
Сменятся люди.
Что, в партизаны предлагаешь податься...