Общество

А вы верите в то что если власть сменится вы станете жить лучше? И как это произойдет относительно вас лично?

Все кто сейчас орет о нечестности голосования тупо пиарятся. не о какой смене власти речи идти не может это знаем и мы и они. Есть еще категория мечтателей помнящих лозунг грабь награбленное.. . не понимают болезные что грабить у них кроме супермаркетов врятли что то получится.
Баяна Рыспаева
Лучший ответ
не верю... надо видеть хорошее
скорее нет чем да однако
Я уверен, что это никак не связанные вещи.. . При любой власти можно жить нормально. . Это во многим от самого человека зависит.. . Просто не надо ждать измененйи сверху, надо потихоньку совершать их снизу..
ВСе будет так как есть, а может и хуже.
Роман Воробьёв
Я не верю, жила при 8 лидерах И заметно к лучшему жизнь изменилась только при Путине
НЕТ! Современная "оппозиция " не имеет ничего, кроме стандартной критики существующей власти, и создаётся подозрение, а с каждым днём всё большая уверенность, что ею руководит одно лишь желание - любыми способами и методами добраться до государственной кормушки, тем более, что некоторые из её представителей не так давно вкушали из этой кормушки и не мало / Немцов, Касьянов и пр. / . Путин плохой - это не цель, Медведев нехороший - это не задача , "ЕДРО" - "партия воров и жуликов" ...это не обращение к народу и не программа реальных преобразований . Менять чёрно-белое на бело-чёрное - вы видите разницу? Я, лично - нет! А, сам факт финансовой поддержки и одобрение лидерами США ...Глупо после этого рассчитывать на истинную поддержку народа, а молодёжь - поорёт, покуражится, жрать захочет ...и к маминому холодильнику .
нет, не верю
Участвовать в легальном поле. И выступать за честные выборы, кто бы в них ни победил.

Потому что это нужно не только для сегодняшнего дня, но и для завтрашнего.
Честные выборы и демократическая сменяемость власти – это защита не только от теперешнего авторитаризма, но и от завтрашнего; демократия не может нас избавить от победы одних неприятных людей и партий над другими, но может защитить от узурпации. Она не даст гарантии, что вместо плохих придут хорошие; хуже того, она вполне допускает вариант, при котором вместо плохих приходят худшие. Но она дает гарантию, что никто не остается у руля навсегда. Включая коммунистов, националистов и условного Навального.

Александр Архангельский
писатель, телеведущий
Мик Ставицки
Кто знает.. Кроме того-смотря какая власть придет.
скорее конец света наступит, чувствую :(
S@rbi I Love You
Это зависит от того на какую сменится.

Но на самом деле ни внятной программы, состоящей не только из лозунгов и невыполнимых обещаний, ни лидера, способного объединить граждан России или заставить их договориться между собой, ни даже желания, среди лиц, принимающих решения, делать что бы то ни было для России, а не для повышения личных рейтингов ни у одной группы лезущей во власть.

Так, что.. . особой разницы не будет.

Одинаковые они все. Инкубаторские.
Вместо одних чиновников, придут другие, тно олько через море крови и беспредел в стиле 90х годов
Конечно, будет лучше, лет через 20, а жить то когда?
Alex Karassevitch
Конечно верю. Я жил при другой власти
Евген Азанов
я в этом уверена. Стоит прийти во власть толковому лидеру, он окружит себя порядочными людьми. И будет демонтаж нынешней политич. системы, сразу людям будет легче жить и дышать.
сколько раз власть менялась, что то особых различий для народа не вижу.
В принципе да. В любом случае перемены должны быть, да и конкуренция..
Егор Пикулов
Я думаю, что в России в ближайшие лет 30 будет полный пиздец в нарастанием.
Aigerim Boranbaeva
Уточню : если восстановим советскую власть !
Я стану жить лучше на пенсию в 132 рубля.
Я стану жить веселее – ко мне вернутся воскресшие для жизни, как и я, друзья.
Короче, я стану богаче на всю оставшуюся жизнь !
(Имеем ввиду, что сейчас я не живу, но существую. Почувствуйте разницу… )
а ты уверен, что завтра не произойдет новая авиакатастрофа или кораблекрушение и что там не будет многочисленных жертв? Тут что Ванды сидят или тебе зарплату пообещали увеличить и ты растаял?
Конечно не верю, но надежда есть.
Юрий Корниенко
Нет, конечно.
Раит 1974
хуже да, лучше вряд ли, слишком всё инерционно и стремится всегда почемуто вниз..
Если власть сменится на демократическую, то народ лучше жить не станет, т. к. одних воров сменят другие. А если власть сменится на коммунистическую, тоталитарную, то народ сразу увидит изменения к лучшему !!!
Андрей Кучеров
Просто эта власть стала очень нахально себя вести. И распоряжается народным имуществом направо и налево. Кому хотят тому зарплату прибавят, а кому вообще ничего не прибавляют. Народ всё это видит, как транжирят они деньги не вкладывая их в экономику. Да и само ихнее поверхностное мышление о народе и его жизни, они оторвались от жизни народа. Когда сулла ввёл войска в Рим, -он сакзал Сенаторам, -"Вы все из знати, как Вы можите представлять народ которого вы ни когда не видели". т. е. в Думе нашей нет представителей от народа. (Колхозников и рабочих) чтобы кто то мог защитить ихние интересы. Там в Думе сидят одни богачи. А про богатых Прудон так говорил, -"богатый это вор или наследник вора"
The Lost Soul
Не на этот аукцион (выборы) со стороны не пускают....
Dima Rostislavovich
Все что не делается, все к лучшему.
Илья Кириленко
Нет и нет
Я живу неплохо, но не в этом суть, дело в непорядочности власти по отношению к самому святому-младшим, старшим, наставникам, врачам и вообще к честным гражданам, и меня это волнует в отличии от тех кому ВСЁ РАВНО!, когда наблюдают уличных детей пьяниц и наркоманов, стариков у мусорки, учителей по призванию в стареньких костюмах, врачей трёхсменьщиков, и"козлов отпущения" в наших судах. Так я вам скажу так долго продолжаться не может и дай нам Бог выбраться из этого "дерьма" без крупного шухера (((((
Leonid Govorov
Верю! Молодёжи очень тяжело (за сына да и не только беспокоюсь). Всякая работа должна оплачиваться достойно а не через двойное... тройное... посредничество как сегодня.
Вика Рублева
"Если", здесь не подходит.
Всё, что делается - делается к лучшему. Это аксиома.
"Личного" в принципе - нет ничего.
мирное небо над головой
Елена Мушиева
несмотря на культ денег в России для русских всё ещё существуют немного иные ценности, чем простое благополучие и накопление бабла.
Таня Гаркуша
Власть поменяется тогда, когда перестанут голосовать за ЕР и МедвеПуту.
Костя Крек
менять шило на мыло! у нас это в крови! и некоторые этим пользуются в свих корыстных целях! тем самым удовлетворяя запросы враждебных сил на западе! которым Путин как кость в горле!
Нет, не верю!
Взгляни на собственную веру: в ее пустыне увидишь мерзость лицемерья и срам гордыни.
лучше мухи