Общество
Вы, действительно, думаете, что если в нашей стране сменится президент, то в ней что-то поменяется?
разве только пипл будет обвинять в своих неудачах новое лицо. пусть этот сидит. уже привычно как-то. ошпариваешь, к примеру, руку и вместо приевшегося ПЛЯ! шипишь ПУТИН! ну, ведь, это же не я криворукий. это он виноват, что я на себя кипяток пролил
нет конечно - мы совсем недавно меняли путина на медведева а медведева на путина - ровным счетом ничего не поменялось.
Хотелось бы верить, но это должен быть человек не из Путинской команды...
Что-то должно меняться с приходом нового человека...
Да, поскольку страна авторитарная, изменения произойдут. Это в демократических странах вроде США от смены президентов жизнь существенно не меняется.
не обязательно. но шанс появится.
Нет конечно.
Что бы что-то изменилось нужно менять отношение власти к населению своей страны. А какой из двух президентов это сделает, или кто-то третий - это второй вопрос.
Белый Real Madrid
а как меняют отношение? Вот какпрезидентов меняют - знаю, а как отношение - даже представить не могу.
будет ещё хуже
Конечно поменяется!! ! Вот кто думает, что не поменяется, голосует за Великого Ка. Вандерлоги загипнотизированные! Вот хоть Прохоров, чем был плох? Человек новой формации, стал миллиардером с нуля. Ради России оставил бизнес и пошел в политику. Но трудно переделать вандерлогов в людей.
Полностью с этим нельзя согласится: каков народ - таково и правительство.
конечно! но по какому вектору пойдет Россия, будет зависеть от новой команды. вообще Путин и ко, импульсивный Жирик, хозяйственник Зюганов-пережитки совковые.
зависит от того, кто будет президентом.
да, всё от человека зависит, а не от марионеток.
Нет. Возможно только некоторые мелочи поменяются, а так все останется как было.
сомнений полон таз, что что то поменяется
сомневаюсь.
ищите ответ в истории, Россия это страна, где лидер должен быть сильный. Вот вы сами как думаете? КТО лучше для страны, слабый царь или Сильный Диктатор? слабый диктатор или сильный оперативник? Я в пример приводил, Царя Николая 2 и Сталина, Горбачева и Путина.
В 21 веке, к тому же нужно во внимание брать опасность со стороны США и КИТАЯ. Слабая власть только на руку данным странам. Представляете ли вы Россию, где человек мог бы одним телефонным звонком решать войны, или экономические эмбарго. у Путина хоть какая-то власть в этом есть. Но все же я думаю, он уже стареет, и наша страна должна быть более активна, люди должны сами выбирать себе президента. Но пока у нас люди слишком Советские, нет у них мозгов в этом плане.
Глуп тот кто думает, что ничего не поменяется!
Конечно поменяется, сам президент, и быдло уже будет попугаить другую фамилию, хоть какое-то разнообразие.
лично я так не думаю. я думаю, в нашей стране что-то поменяется тогда, когда поменяется 2-3 поколения.
там всю помойную яму надо выгребать до основания
Нет, ничего не поменяеться, пока к власти не прийду я :)