Если власти не совсем подлецы, то обязаны назначить перевыборы, а ещё точнее это не прерогатива властей - это дело суда, в котором должны быть рассмотрены все многочисленные факты фальсификаций в масштабах всей страны и суд должен признать этот фарс под названием "выборы" нелегитимным. И назначить новые выборы.
Чтобы они были честными голосование должно быть открытым и поимённым, чтобы каждый избиратель мог посмотреть на сайте и в печатных списках по своему участку как посчитали его голос и опротестовать в случае подложного подсчёта. Бюллетень должен состоять из двух листов: один с подписью самого избирателя голограммой и печатью ИК - в урну, а второй такой же - на руки избирателю, как доказательсво за кого он проголосовал, в случае если ему придётся опротестовать подложный учёт его голоса.
Надо на законодательном уровне внести изменения в закон о выборах и ввести открытое поимённое голосование.
Общество
Как Вы думаете, будут ли после митинга на Болотной перевыборы в Госдуму?
мечтать не вредно
Если после каждого митинга устраивать перевыборы то выборы будут вечно=))
Ага разбежались))
да через неделю ждите!
если в следующий раз придёт не 70, а уже 200 тыс, то смысл будет, а если придёт меньше людей, чем 10, то ВСЁ В ПУСТУЮ и никто мандаты не сдаст и нечего говорить ничего в оправдание и так все всё понимают. ..хоть бы палаточку хоть бы самую задрипаную поставили, хоть на 5 минут.. . пока полиция ногами не затоптала.. . Палатка - это символ того, что будем стоять, пока не исполнят требования, а ходить на революцию, как на работу, по расписанию - это утопия.