Общество
Ну так чего на выходе-перевыборы в ГОСДУМУ будут или нет ??
больше 60 процентов граждан не пришли на эти выборы... нормальный президент обязан был бы просто прекратить деятельность этой организации из за ее нелегитивности.. . а устроили какойто балаган обсуждая кучу говна которую надо спустить в унитаз за ненадобностью....
не будет перевыборов. даже если и были здесь и там не честные выборы-все замнут. только на следующие выборы будут перемены - если народное сознание сумеет оформиться. и люди осознают за кого им не следует голосовать.
После драки кулаками не машут - урок на следующие выборы...
будут весной- все будут едросы спасать свои жопы
ни один из депутатов-оппозиционеров не отказался от своих мандатов!
значит, выборы состоялись.
да и Вы что, верите визгам всех этих неудачников, набравших мало голосов
про "нечестные выборы"?
почему на прошлых и позапрошлых выборах никто не сомневался в успехе Путина?
как только кризис пришел, голоса недовольные появились, так сразу - фальсификация?
просто, молчаливое большинство по-прежнему голосует за Единую Россию. их не видно, не слышно.
они не визжат. они делом заняты.
значит, выборы состоялись.
про "нечестные выборы"?
они не визжат. они делом заняты.
Будут в декабре 2012, если Зюганов победит на выборах президента. И вряд ли в каком другом случае.
Вряд ли, максимум что будет-отправят Чурова на заслуженный покой.
конечно будут, только через пять лет
с чего бы? Сказали - обращайтесь в суд! Собирайте доказательную базу . накажут Чурова и дальше
И так до бесконечности? Проигравшие всегда будут визжать о нечестных выборах.
как оказалось ЦЕЛЬ УЖЕ НЕ ВЫБОРЫ... ГОСДЕП ПРЯМО ПЕРЕШЁЛ К ИСТИННОЙ ЦЕЛИ - УБРАТЬ ПУТИНА, ЧТО И ВОЗГЛАСИЛИ НА МИТИНГЕ ШАВКИ, И ГОРБАЧ ДАЖЕ ПРИЕХАЛ РАЗВАЛИТЬ РОССИЮ, МАЛО ЕМУ РАЗВАЛА СССР..
Нет, они уже там закрепились. Никто теплое местечко не покинет. Так вид показывают, что бы их заметили.
вроде нет