Общество
Зачем бить друг другу морды?
А Вам не кажется,что если начать взрывать кавказские кабаки,автосервисы,то дело быстрее пойдет. Ашан,между прочим,тоже чурке принадлежит...
Долго этот топик не провисит.
Но да.
Что касается меня - я голосую рублем. Покупаю у них минимум.
Но да.
Мерзкая провокация.
Возьмите сами и огранизуйте с нуля автосервис или ресторан.
У нас автосервисы, принадлежащие "черным" - лучше "белых"; лучшие ремесленники - армяне; руки откуда надо растут и цены адекватные, а не выясняют, как русские, с утра до вечера, кто лучше и кто более начальник.
слава россии
людям славянской нации следует посмотреть на себя со стороны. и ужаснувшись, прекратить пить вотку, хулиганить и начать учиться. прочесть хоть 1 книгу для начала. потом начать воспитывать своих детей а не кидать их при рождении в мусорку или еще куда то. прекратить нюхать клей .
начать с себя .
прекратить проявления фашизма на территории Руси.
тогда можно и в метро будет войти и в центре Москвы погулять. а то опустились далее некуда.
начать с себя .
если так дальше дело пойдет то мы без всего останемся....
Ашан пренадлежит французу. А если ты, хрен моржовый, уже приглядел себе что то в Ашане, то не советую даже пытаться, твою рожу на-завтра покажут в крим. хронике как мелкого воришку...: -)))
Ну вот всё и сошлось, фанаты, кавказцы, фашки и воришки, как не вспомнить Полтаву Пушкина - смешались в кучу кони люди и залпы тысячи орудий.. . как не крути а везде будут воришки - гиены
Мне кажется что тут скрытый приизыв к Погромам . Может пора бы остыть ...
Да, я согласна с Crazy Raven! Они торгуют спиртным, сигаретами, наркотиками - не покупайте ничего, они держат игровые притоны - не играйте. А где же русские, умные и честные в милиции? В милицейской академии в СПб больше половины кавказцев учатся. Подумайте, к чему это приведет в будущем? Если им здесь делать будет нечего - сами уйдут! А просто насилие вызовет просто резню - они не ходят без оружия огнестрельного или холодного.
Потому что это МОРДЫ, а не человеческие лица. Когда увидишь ЛИЦО, перестанешь видеть врага.
ну, взрывать тоже не дело, однако
хм)))) )
лично я выгоды в этом не вижу! ! вполне возможен вариант перераспределения имущества) ) к примеру, национализации "кабаков" итд..., принадлежащих как вы говорите чуркам..