Общество
Хакамада говорит о сельском хоз.,критикует,она забыла как советовала сибирякам заниматься в тайге собирательством?
Либералы умные насчет советов-только когда у власти ничего не могут делать, только рассуждать
Она в этом не сильно понимает
Ей никто не верит, так она в агонии бросается во все стороны.
Хакамада говорит о сельском хозяйстве.. . Это уже смешно. Это типа я буду роассуждать о ядерной физике.
Андрей )
Да, сейчас по 5 каналу ТВ идёт передача "Суд времени",она там один из главных выступающих, посмотрите, занимательное зрелище.))
хорошо говорить, когда сама тайгу только на картинках видела, овца тупая. бог наказал, дауна родила, мразь
Здесь, на мыле как -то лицезрела ее физиономию и подпись: задайте вопрос хакамаде, получите в подарок ее книгу, цирк! Никто видимо, не покупает ее словоблудие, так хоть так привлечь внимание к своей персоне.
А что, надо похвалить наше сельское хозяйство? Интересно, кто из отвечающих на этот вопрос был хоть раз в деревне?
Александр Фролов
Я не был,я живу
хакамада по привычке её приглашают? что умного она скажет? мне кажется ничего....
Она наверное забыла, как удачно дала Боровому и теперь ей не приходится заниматься ничем.
пусть девок на Тверской консультирует, это ей ближе по специальности.
Она забыла.. . Её забыли, вот она и говорит. Но всё равно не вспомнят.
Кривоногая "красотка" хакамада зря сучит ножками- её время давным-давно ушло. Люди плюются при упоминании этой странной фамилии.
Японка с мозгами скво.. . Лукашенко просёк, и её с таким же "русским" Немцовым выпер из Беларуси.
она такая же ненормальная как и модераторы на этом сайте
Женщина сумашедшая и не осознает это. Вот Лолита - признала и лечила свою болезнь . А Хакамаду взять забыла за компонию