Общество
По-моему очень умно купить сельское хоз-во для себя, тем самым обеспечить себя навсегда питанием и не тратить деньги на
канцерогенные товары. Естественно придётся нанять рабочих, но всё равно это очень выгодно. Как считаете?
Где бы ещё средств раздобыть на эту покупку - вот в чём вопрос:)....
Сельское хозяйство во всём мире убыточно и находится на гос. дотациях, никакой выгоды там нету....
Никак в Кущёвку захотелось? Смотрите, сегодня сельское хозяйство страшнее Чечни!
Эх ма.
Кабы денег тьма
Купил бы деревеньку -
зажил бы по маленьку :)
Кабы денег тьма
Купил бы деревеньку -
зажил бы по маленьку :)
жить натуральным хозяйством можно, нанять работников, тогда расплатиться не сможете, помидоры у наших фермеров перекупщики берут летом по 2 рубля за килограмм а потом толкают за тридцатник в городе и не над смеяться так оно и есть, Если надоел город то да можно свалить в деревню и существовать на самообеспечении но придется забыть об интернете и телевизоре, возможно об электричестве вообще, и кстати полоть грядки в тридцатиградостную жару и таскать воду под поливку, это все не так легко как кажется, знаю по личному опыту в молодости поработал в деревне, и это только огород, а надо еще накосить сено для живнсти правильно его высушить и перетаскать в сарай .Это только в кино щасливые мужики улыбаясь косят травушку, А вот про кровавые ладони, мазоли такие што пальци не сгибаются, про жуткую боль в спине, звон в ушах, пот котрый заливает глаза так что весь мир в тумане, про это все забывают, да очень умно купить домик в деревне, самое умное што может придумать человек ))))))
Сельское хозяйство в России никогда не было очень выгодным, выживают еденицы, а чтобы выжить придется применять канцерогены. И в итоге загнёшся не от канцерогенов а от тяжелой работы к 60-ти годам. А про отпуск забудешь на всегда.