Общество

За что вы уважаете власть?

Ба! Алексей
Нынешнюю практически незачто.
Cвета Лобода(Босенко)
Лучший ответ
Ба! Алексей Все мои вопросы до этого беспощадно удалены модераторами:
Мырза Таалайбеков Согласен.
Незачто!
За то что ворует, а не сидит за это - это большое умение
Елена Козлова
Я нынешнюю власть в персоналиях не уважаю.... И государственную систему тоже.. .
Но к чему может привести безвластие мы уже ясно видели на Манежке.. .
Поэтому, пусть лучше будет власть.. . А сменить ее нужно будет, конечно.. . Но только законным путем....
Ба! Алексей Взгляните пожалуйста...http://otvet.mail.ru/comments/answer/288048126/
коррупционеров расстреливают в Китае, уважаю !
Вопрос: Стыдно ли Вам перед нами?
Путин: Нет. Не стыдно.
Вопрос: ...Спасибо Вам за то, что вы избавили нас от стыда!
Путин: Пожалуйста.. . хихи.. . хихи.. .
(Из стенограммы "прямой линии" В. В. Путина, 16 декабря 2010 года)
....

"Я освобождаю людей от отягощающих ограничений разума, от грязных и унизительных самоистязаний химеры, именуемой совестью и моралью, и от претензий на свободу и личную независимость, до которых дорастают лишь немногие"
(А. Гитлер, 1940)
Юлия Федорова
Ба! Алексей Посмотрите, пожалуйста...http://otvet.mail.ru/comments/answer/288048126/
Не за что её уважать. Они, находясь у руля власти, почти ничего не делают для реального возрождения России, но для сохранения СВОЕЙ власти делают всё необходимое.
Ба! Алексей Посмотрите мой комментарий у Сергея Миронова
а за что уважать власть хапуг
Ирина Сиротина
В настоящий момент уважать нет повода, хотя, конечно, всё познаётся в сравнении.
Анна Стаценко
Не уважаю.
Ба! Алексей Солидарен!
Взгляните пожалуйста...http://otvet.mail.ru/comments/answer/288048126/
За то, что воздухом дышу. Ванна еся, горячая вода еся, туалет еся.
Как не уважать? И пенсю присылают вовремя на книжку.
Валентина Рубан Вот-вот, а если крыша протечёт, то можно Президенту пожаловаться и её когда-нибудь обязательно починят...
А за что ее уважать? Я ненавижу чиновников за вранье, продажность и вымогательство взяток...
Оксана Н.
Ба! Алексей Посмотрите мой комментарий у Сергея Миронова. Пресекается сразу загрузка фото.
Вот за это.
Александр Быстрицкий Хоть и не в тему, зато можно вставить тупую картинку. Колхозный юмор такой клхозный!
власть власти рознь вы о какой власти Если о действующей то как законопослушный человек я с нею считаюсь как гражданин пологаю это наихудшая власть за последний век
Это меньшее зло, чем коммуняки. Пока я имею возможность жить так как хочу, работать на себя и забыть о визах, я согласен "сосуществовать" с такой властью
С П Замятин
Ба! Алексей Ну перо вам в вашу отсутствующую визу!)
Валентина Рубан Конечно, меньшее зло, чем коммунизм, но тоже зло... Да и жить по торжествующему в новом "либеральном" облике лагерному принципу "сдохни ты сегодня, а я завтра" не всем нравится, человек всё ж - существо общественное.
за ПРЕМОДЕРАЦИЮ !
Юрий Мазуров
Ба! Алексей Мои вопросы удаляются пачками! Впечаьление такое, будто местные модеры стоят на пороге ада и с ужасом ждут пинка в зад!)))
Вы наверное забыли вставить слово НЕ ...
Самая Самая
Ба! Алексей Совершенно верно. Из корыстных и общественных интересов!
Уважаю и все тут, захочу перестану уважать
Ба! Алексей ))) Демократия, понимаешь! Пока ещё бесплатно дозволено уважать!)))
Юли Я За что?
а что, есть за что? одни лозунги .Сортиры как то не вдохновляют.
Ank Ank
Ба! Алексей Посмотрите мой комментарий у сергея миронова... Срасу пресечена загрузка фото...
люди никогда не будут довольны, какая бы власть не была. Разве когда нибудь было, что человек любит того, кто над ним имеет власть?
За то, что сегодня есть свобода выбора: выбор, хошь - живи, не хошь - не живи ))))

Гнусь это, а не власть.
Всякая власть от бога.
Валентина Рубан Да, всякая... но ныняшняя, как монголо-татарская и советская - в наказание... для проверки - люди мы или скоты.
низачто, точнее незачто
это ж надо каждый день торговать мордой лица жалко аж
Ба! Алексей Посмотрите мой комментарий у Серея Миронова. Сразу пресекается загрузка фото...
За то, что воздух, пока, бесплатный.. . а больше, вроде, не за что...
Andreyivanovich Rudenko
А что, власть разве нуждается в уважении?
Ирина Орлова
Такие вопросы проходят модерацию, а вот если напише НЕуважаете сразу бан
Ба! Алексей Совершенно верно, Андрей!
Это уже полный песец...
за лексику....
А кто сказал, что я её уважаю?
Bad Robot
За что уважать? Сами создают предпосылки к беспорядкам, потом под шумок убирают неугодных людей. Загнали людей в тупик, гады.
всех переписали!
(ФСБ)
за то что красиво умеют ездить по ушам простому народу
Алиса Крамер
я не признаю над собой ни чьей власти кроме власти моего разума над моим телом.. . а тех людей которых вы зовете своей властью- уважаю за то. что они ВАС в холуи свои определили и вы в этом даже не сомневаетесь.. . успехов вам ХОЗЯЕВА России :))) им кстати- пофигу- уважаете ли вы их или не уважаете.. . их волнует только одно- ПРИЗНАЕТЕ их за свою власть или нет...
Анна Гудилина
ya yeye ne uvazhayu
Таня Бармина
за дома для погорельцев за материнский капитал за реформу армии 1 год не два, за водку которая стоит 100руб за то что электричество экономим и не будет с 1.01.11 ламп 100ватт. за автоваз да много еще за то что нефти добываем на 800 000 000 $ в день, за про мили которых нет да не будь их наше завтра точно было хуже чем сегодня
пока только за внешнюю политику.
а разве такие есть?
За то что у меня нет денег в данный момент на образования, скоро сессия платить за год. За то что я люблю истину что это справедливость в действии. За то что не могу пройти тамограф в больницы, очень дорого. И странно это прибавляет рвения, и оптимизма. То что я записываю научные свои теорию в тетрадочку в надежде что когда ни буть их прочитают.
Meruert Meruert
Я не уважаю нынешнюю власть
за все то что она для нас сделала
За то что вся страна с ними ничего не может сделать
Glenda Kliver
Мне не с чем сравнивать.