Общество
Как думаете, когда Россия перейдет на альтернативное, более экологическое топливо?
Этой сказке уже сто лет. Еще в начле ХХ века экспериментировали с электромобилями. Знаете, почему молодого Генри Форда выгнали из компании "Дженерал Электрик"? Потому что он увдекался бензиновыми двигателями, а руководство компании полаглало, что будущее -- в электричестве. И что вышло?
Зарина Муханбеткалиева
а что вышло?
Еще долго не перейдет. Конкуренция со всесильным Газпромом или там РАО ЕЭС.. . однако.. . кто же позволит...
когда я слышу слово экология я достаю свой пистолет. это первое и второе- кто вам мешает выдумать порох непромокаемый?
Зарина Муханбеткалиева
улыбнуло :)
А оно нам надо, при таком количестве нефти?? ? А на экологию я клал с поклоном.
Когда нефть закончится...
Когда оно будет дешевле, чем нефть и газ. Пока такого не существует.
Пока государство делает на нефтяной и газовой трубе деньги, то очень не скоро.... Сейчас в этой сфере такие деньги крутятся, что если ты предложишь что то реально альтернативное, то я за твою жизнь завтра гроша ломаного не дам...
Andreu Kolkotin
А кто перешел? Мы "делаем деньги", а они?
А кто перешел?
А что это такое: "альтернативное, более экологическое топливо"?
Это постепенный процесс, иначе тысячи людей останутся без работы, которые задействованы в топливной отрасли. И на что будем жить скажите? если Запад перейдет на энергию из воды, к примеру. Или газ, который уже успешно добывают из сланцев, в США например.
Павел Злобин
Продавать земли...
Могу дать вероятный прогноз. Вероятнее всего в районе 2080 года
России не дадут такой возможности нынешние узурпаторы власти.
Через сто лет в страну не дураков.
в 2843 году.
В мае.
никогда
Не дадут ей перейти. Нефтяным корпорациям нужно иметь сверхприбыли. А Россия, экология, народ - на это им наплевать!