http://www.youtube.com/watch?v=YuWZgEiQuzU&feature=
Без слез смотреть не возможно
Общество
Почему у нас страна е...? Утилизируют ЖИВЫХ ЦИПЛЯТ - модернизация по Путински? (внутри)
-вот -оно звериное нутро капитализма ...дешевле вот так избавиться от расходов-чем -действительно-раздать простым людям... это ж надо давать объявления-возится... тратить свою копеечку... мерзость-то что на ролике! -мерзость - те кто у власти !
Да потому, что некоторые и букварь-то не читали. Там впервые человек узнает, как пишется слово "цЫпленок".
Марина Панкратова
Ошибка в слове, в данном случае, гораздо меньешее зло, чем то, что творят тупые руководители.
конечно Путин виноват! при нормальном премьере разве поставили бы директором колхоза долбоеба, который мало того, что не додумался корма запасти, так еще и не додумался их в суточном возрасте продавать - деньги зарабатывать! бабу леру на царство! при ней все у параши сидеть будем!
Я вчера даже телевизор выключила, такое не могу смотреть.
Это называется -Сам не гам, и другим не дам. Это тупость, жадность, бестолковость и вредительство чиновников на всех уровнях.
Жалко цыплят, ужасная смерть! Но похоже у директора просто не было выбора. Раздать людям.. . да, возможен такой вариант, но потребуется время, а все это время придется кормить птиц, корма нет, цыплята стали бы гибнуть от голода! Хрен редьки не слаще! Мы бы через несколько дней имели не менее страшный репортаж, но повествующий смерть от голода. Кто-то из птиц умер бы раньше, кто-то позже, трупики бы разлагались, это было бы много хуже. Не думаю, что директор принял необдуманное решение!
Видела вчера этот сюжет. А еще в какой-то области коровы гибли десятками. Их просто не кормили, якобы нечем. Умерших животных не хоронили. Где упала буренка, там она и разлагалась рядом с еще живими товарками. Простите за наурализм. Это позор!
Скоты и правительство дерьмо.
я не стала смотреть ссылку. вчера в новостях не смогла досмотреть репортаж. так хреново было.. . загнали наш народ в яму, паскуды.
Миллионы людей были брошены в помойку капитализма и слез на глазах замечено не было.
Солнышко ******
Они уже все выплаканы, слезы.
Сейчас как раз показывают по тв - переключила - не могу на это смотреть.... (((((
Разве Путин им сказал выкинуть этих цыплят? Директор предприятия виноват. Было много способов оставить их живых. Виним государство, а сами по требованию вот таких директоров выкидываем цыплят и снимаем это на камеру. Действительно, русская поговорка "Пока петух не клюнет русский не пошевелится". Чего плакать то, раньше надо думать.
мне тоже так жалко маленьких цыпляток, такие миленькие желтые пушистики.... и их на мороз на верную смерть: ((((((, сволочи бессовестные, их только деньги и волнуют!! ! п*длы бездушные!!!
Ужас, что это за зверства.... Это просто ужас, по другому не назовёшь... _((
это круто. это жесть. это ништяк
Путин -наше все. и даже больше