Общество

Вот девушка какая-то поёт: "Одиночество-мука, я не чувствую руку"))), а ваша песня о чём бы была?

У меня все просто...
*** Маgа ***
Лучший ответ
Спасибо тем, кто жизнь дал - родителям
Одиночество губит,
Одиночество лечит,
Одиночество давит
На хрупкие плечи,
Заставляет задуматься
Честно и прямо,
И себе самому
Отвечать без обмана.
Алла Уткина
"... ещё посмотрим, чья же кровь красней, когда наш эскадрон в Ростов вернется... "
Это в смысле от мастурбации рука уже отваливается? а моя песня на сегодня такая:
" Все мечты о субботе, -шашлык, дача и баня.
Там печуру истопим сухими дровами.
А потом под гитару и "сто грамм после пара"
за любовь и за дружбу, да за ратную службу".
Eвгения
что у неё с рукой? у доктора была? я волнуюсь!
"Mne toskliwo - ei Bogu, Ia ne chuwstwuiu Nogu..."
Александр Д
Я пою о Памяти и о Благодарности. Присоединяйтесь!!!
Прожила жизнь, а что такое одиночество не знаю.... Уединение это другое дело, это прекрасно и я его очень люблю.
Одиночество чувствуют те люди у кого нет любимого человека, детей, родственников, хороших и надежных друзей. Он один, как перст в поле... вот песня была о том, что рядом нет никого....
Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так....
Кирилл Рудев
Моя бы пестня была вот о чем - "Что имеем не храним, потерявши плачем. " Пока мужик под рукой, вы над ним измываетесь всячески, перед тещей его всячески говном заливаете. А когда его терпение кончится, да пошлет он вас на хер и соберет свои бритву да прочие пожитки как щетка зубная да прочее такое же мелкое барахло, потому что все что зарабатывал пускал на ваши тряпки бесконечные и свалит. Вот тогда вы чета вроде как начинаете соображать, названивать по трубе назойливо. А вы ему уже глубоко похеру, он уже давно думает, как снова жизнь начинать, не смотря даже на то, что ему уже под сорок лет.
*** Маgа *** Но ведь и мужчины не всегда умеют ценить то, что имеют. Истину знают все, только вот правда у каждого своя....