Общество

когда в росси кончится инфляция?или дойдет опять до миллионов ?и будет денежная реформа?

Инфляция в мире величина постоянная. . А че ты ждёшь её конца?
Серик Бижаксынов
Лучший ответ
В кап обществе инфляция способ получения сверхдоходов и вы знаете капиталиста, который от доходов откажется?
Лёша Семёнов
Никогда не кончится.. . Да и это не самый страшный вариант. Вон у Японии уже 10 лет дефляция - ои воют аж от этого...: (
Это естественный процесс, но в ближайшее время ждать резкой девальвации рубля не следует.
Инфляция нигде и никогда не кончается. Просто у одних стран она выше, у других ниже.
Глупый вопрос!! ! Это тоже самое, как спросить когда исчезнет солнце?? ? Инфляция - это неотъемлемая часть любой экономики. Без обид!!!
Инфляция никогда никуда не денется. Вопрос в другом :" Как ее снизить"?.В развитых странах у людей зарплаты достойные и на инфляцию им чихать. А у нас всен наоборот. Инфляция на бумаге снижается, а в действительности растет со скоростью света. Скоро все наши зарплаты будут уходить только на проезд, питание и коммуналку. Депутатов инфляция и зарплаты других не волнуют!!!!
Инфляция в ближайшей перспективе не исчезнет
Нелля Мкртчян
Инфляция в стране будет, равно как и смертность и не куда мы от этого не денемся. С политикой нашего государства мы очень далеко уедем, в части увеличения трудовой недели имеется в виду 60 часовую неделю и увеличение пенсионного возраста.
12 декабря 2012 года закончится, до миллионов дорости не успеет!)))