Общество

Все у нас хотят жить по западным стандартам, но гражданами при этом стновиться не хотят?

не дадут тебе стать тебя ОМОН выипет если попробуешь)))
Муса Адамов
Лучший ответ
ВСЕ???? ПО ЗАПАДНЫМ???? Не слишком ли смелое утверждение? Будьте столь любезны - говорите о себе, а не за всех. Так и скажите: "Я мечтаю жить по западным стандартам". И не надо всех причислять. Лично я бы эти западные стандарты раздавил бы танком Т-34.
Андрей Киселев От злобной зависти раздавишь,а что жрать будешь потом? И во что одеваться? И ради чего "модернизироваться"-т.е. догонять?
Назира Джамангулова а у тебя есть свой Т-34?
Галина Виноградова А чего не давите танком интернет комп а ими с удовольствием пользуетесь .Умные создают дураки ломают
Мне насрать на западные стандарты!!! Не говори за всех, говори за себя.
Victoria Malikhatko
Андрей Киселев Это ты от злобной зависти быдловской,или от путиноидного зомбирования такой насератель нервный??
Галина Виноградова Почему не гадите на интернет или комп и пользуетесь ими
Да не хочу я жить по буржуйским стандартам)) ) Я и родился не в этой стране, а её гражданство получил насильно.
Мы немножко неправильно понимаем западные стандарты. Например, в либеральной стране можно купить ночью бутылку пива, но выпить ее в подъезде и там же нассать у них не принято.
Андрей Киселев И это всё,что вы "правильно понимаете" из стандартов Запада?...
а как? Было дело, горбились за полкопейки, тока к Западу как-то не приблизились!
Олеся Чуткина
А что за западные стандарты - тихо вымирать, уступая месту арабам и другим муслимам? А попробуешь восприпятствовать - ты фашист. В Англии сейчас самое популярное имя для новорожденных Мохамед. Ты за такие стандарты?
Дамир Фазылов
Западные стандарты не всем подходят, да и не всех привлекают. Думаю, что не стоит в стране, которая и так самодостаточна примерять одежду с чужого плеча. У нас проблемы в отсутствии чёткой идеологии, в воспитании толерантного отношения к проживающим с нами народами, в воспитании культуры и духовности. Нет свободы и культуры нормального человеческого обмена мнениями. Выступления руководителей, обтекаемые, парадные и программы похожие на все остальные. А жвачка и вывески, хрен знает на каких языках, уже надоели. Задрали уже чуждой культурой.... Хорошо там, где нас нет.
Іра Мала
Андрей Киселев Чувствуется зомбирование политруков,а не своё мнение!
Бабло хотят заработать наши граждане. . вот и весь сказ.
Vuqar Samedov
Люди хотят эить не по советским стандартам, или как минимум детей накормить и трусы новые купить. А все демагогии про ьл а ты гражданин, оставьте для политиков и малолеток, у которых уже все готово и тарелка супа на столе дымится.
Я не хочу жить по Западным стандартам, я хочу с уровнем жизни как на Западе.
Вера Разумова
Галина Виноградова С нашими стандартами не получится жить как на западе
что вы подразумеваете под словом гражданин ?
Alecsandr Ivanov
Андрей Киселев Начнём "аб ово"-"гражданин имеет неотъемлемое право выбирать и быть избранным"....т.д....