Аи -92 около 21.5 рубля
Нью-Йорк - 2,731 долл. /галлон;
- Бостон - 2,671 долл. /галлон;
- Чикаго - 2,741 долл. /галлон;
- Кливленд - 2,557 долл. /галлон;
- Денвер - 2,516 долл. /галлон;
- Хьюстон - 2,481 долл. /галлон;
- Лос-Анджелес - 3,025 долл. /галлон;
- Майами - 2,807 долл. /галлон;
- Сан-Франциско - 2,992 долл. /галлон;
- Сиэтл - 2,818 долл. /галлон. ---
Галлон - около 3.79 литра
Общество
сколько стоит в США бензин и обязательная автостраховка?
Станислав Барковский
Бензин 95
Владимир 75 Rus
Страховку не нашли в инте? ;-)
4 бакса за 3.8 литра.
Обстоятельно ответил пользователь Григорий Сковорода. Следует добавить, что в США в стоимость бензина включен дорожный налог. Логика проста - больше ездишь (или у тебя мощней машина) - больше вредишь дорогам - больше платишь. В России, по крайне мере, на ДВ, если сумировать стоимость бензина и дорожного налога, то получается существенно дороже, чем в Штатах.
Мстите за вопрос про хлеб? :-))
Владимир 75 Rus
что значит мстите....для полноты кртины. А там я про мясо вставил.
о, 68евро за литр - 25 руб с 17 Декабря в Кемерово АИ-92-16,50 А-80-14,50 устраивает такой расклад ?
страховка ~687 долларов
Владимир 75 Rus
Страховка на какой срок?
Кстати я сейчас думаю, какой я раздолбай был, я там ездил без страховки и с дурацкими "международными" правами ;-)
А у Вас в Кемерово что-то 92 дёшево....в Челябе самый дешевый 19, с НГ 19-50 будет.
Семь Гномов
Странно, что это у Вас за цена такая, в Новосибе 92-ой 22руб , и т.п.Вы случаем не оптовые цены называете.
Это что всё ОПС эмигрировать в США собрались??
Наталья Гвоздева
я бы тоже рванул, только не в Штаты, тут то чего ловить? Ворьё-депутаты, слуги народа, всё достало уже
Владимир 75 Rus
дык хули... тут мудерация! ;-)
Могу судить только по общению с бывшими нашими соотечественниками, проживающими много лет в США, вот выдержки: "Сейчас в СевАмерике жить стало очень плохо. Там Вторая Великая Депрессия. В полный рост. И безработица среди иммигрантов процентов так под 80. А если и есть работа, то только на уровне подай-принеси"."Власти США и Канады ещё не поняли, в какую пропасть они загнали свои страны. Дело в том, что теперь 90% иммигрантов в США и, в особенности, в Канаду это - негры и индусня. Сейчас русским (европейцам) нет никакого смысла перебираться в Северную Америку. Северную Америку ждёт очень страшное будущее. " И это только сотая часть информации. Так, что ребята поздняк метаться и искать долю на другой земле. Раньше надо было . Теперь ни бензин, ни страховка роли не сыграют, если нет огромного счета в банке, с которым ты мог бы просуществовать там ( если еще сможешь туда попасть ) несколько лет. Придется нам по третьему кругу идти . Доля что ли у нас такая, так и не пожили нормально. Достало все это .
Владимир 75 Rus
Вы про общение бы не писали, а сразу бы давали ссылку на контрпропагаедистский сайт где это скопипастили.
если СМИ не врут бензин стоит 1 доллар
галлон (это где то 4 литра) 2 доллара
дорого. очень дорого. не то что у нас
в Ебаной Рашке по любому дороже
В традиционном конкурсе лучших льстецов, проводимом в конце каждого года журналом "Коммерсант Власть", по предварительным итогам, лидируют региональные руководители и чиновники.
Пока самым искусным подхалимом читатели издания считают главу Чечни Рамзана Кадырова, который в прошлом году в аналогичном рейтинге занимал лишь третье место. На втором месте в списке лучших льстивых изречений 2010 года пока расположился губернатор Липецкой области Олег Королев. Третьим по итогам голосования стал глава Росмолодежи Василий Якеменко.
Напомним, в 2009 году первое место читатели отдали актеру Михаилу Боярский с его оригинальным заявлением, что Путин является "краеугольным камнем всех проблем на планете". Второй стала поэтесса Ирина Коннова с вдохновенным опусом про "путинят". Оценили читатели и высказывание Рамзана Кадырова о том, что единственное, чего не хватает премьеру, - "это быть чеченцем", все остальные хорошие качества у него уже есть.
Александр Уйменов
Вы на какой вопрос отвечаете?