Общество

Почему в США бензин такой дешевый?

Бензин столько же, продукты столько же, а зарплата в 4-5 раз больше
Giliova_Alla
Лучший ответ
Так у них и электричество дешёвое и частота у него 60 Гц.. живут же пиндосы...
Вера Александрова А у нас какая частота?
Руслан Прейс И напряжение в сети 110 в
Цена на бензин в США и России практически одинакова. На Украине - значительно дороже.
Лариса Камаева
потому, что госдолг охрененный.
За дешевое все в США платит кто то.
Валерий Майба
Так для этого сейчас и делаются все эти махинации с долларом по всему миру. Повышать курс доллара, снижать стоимость нефти чтобы скупать её по смехотворной цене. Они нам бумагу, мы им нефть. Америка для того всё это и устроила. Сейчас закупят побольше нефти, а когда у других её мало останется, внезапно взвинтят цены до небес и будут наживать миллиарды долларов продавая гсм всему миру.
Вера Александрова Я думаю можно было бы пример брать, народу легче стало бы жить.
Акцизы маленькие.. у нас в цене горючего половина стоимости акцизы.. Но по сравнению в Европой, в РФ почти в 2 раза дешевле горючее.
Стратегические запасы вскрыли
Ирина Гаева
Там нет Единой России.
...bana... .
Там нет Спасителя Америки Путина и его кооператива "Озеро"
Виктор Дзюбак
Дурачок? он там почти как у нас.. У саудитов дешовый
tak neft iz Iraka besplatno
Коля Кучеренко
Потому, что нефть халявная.
там нет кремлевского ОПГ
потому что природу не берегут
Алина Лыкова
Такая же как в России

Соединенные Штаты Америки - цены бензина: Мы показываем цены с 09-ян-2017 г. по 17-апр-2017 г. Средняя цена для страны в этот период составляет 0.68 $ с минимальные 0.67 $, 30-ян-2017 года и не более 0.71 $, 17-апр-2017 года. Для сравнения, средняя цена бензина в мире за этот период составляет 1.20 U.S. Dollar.
Вера Александрова Конечно такая же цена, но зарплата только совсем не такая.
такой - это какой?
Артем Остапов
Вера Александрова Практически такая же цена как и у нас, но у нас прожиточный минимум это приблизительно 10 тысяч руб, а там около 8 долларов в час.
от безблагодатности