Общество
Всему есть предел,Уму,Силе,Ловкости,Хитрости,Таланту в конце концов.Нет предела Тупости.Мне каатся,это безгранично у нас
как самокритично....
Айгуль Мусакулова
это только и спасает.да что то в последнее время,начала она одолевать,и меня.это угнетает.
Ещё нет предела человечекой глупости, жадности и зависти.
Тупость помноженная на пофигизм - сильная штука...
Да, тупость стала ВСЕОБЩИМ злом - у нас, у них, повсеместно.. . Достаточно послушать "наших" нытиков-политиков и почитать интернет-тексты, добы убедиться в победе тупости в национальном и всемирном масштабе.. . Шизуха косит, крыши сносит! НО - тупицами рождаются редко: ими становятся ПО СОБСТВЕННОЙ ВИНЕ, ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, поскольку тупости (глупости) логически и исторически ПРЕДШЕСТВУЕТ ЛЕНЬ! ! Если я перестану убирать в своём жилище, " наступит разруха" (М. Булгаков; "Собачье сердце"); если я перестану УЧИТЬСЯ - ежедневно, ежечасно! - я отупею за считанные месяцы. Сказанное касается и НАЦИЙ, и ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
Если объективно, то, пожалуй, Вы правы.
Айгуль Мусакулова
ещё как.и это бесит,что понимаешь это.
Ну полушать Медведева.Президент,а такую чушь несёт,уму непостижимо.Почему?
Ну полушать Медведева.Президент,а такую чушь несёт,уму непостижимо.Почему?
Как известно, глупости и совершенству нет предела, каждый выбирает, каким ему быть.
Ага.
Предел тупости существует, но не каждому тупому выпадает такое "счастье". Есть всемирная премия, которая ежегодно выдаётся родным погибшего самой нелепой смертью. Один новый русский вышел из машины на рельсы и стал разговаривать по телефону. Поезд забибикал, мужик отмахнулся, заткнул свободное ухо пальцем и повернулся задом к приближающейся громадине.. . Англичанин сделал слонихе в зоопарке клизму -- она несколько суток в туалет не ходила. Чтоб она побыстрее освободилась, человек стал дёргать её за хвост. И был убит на месте залпом нескольких центнеров слоновьего дерьма. Один поляк прицепил к воздушному шару мягкое кресло, взял букет цветов, затарился ящиком пива и полетел на соседнюю ферму свататься. Ветер отнёс его подальше и повыше. Неподалёку был аэродром, он кричал пролетающим мимо вертолётчикам, звал на помощь. Они докладывали начальству, но те посчитали, что у пилотов произошло временное помутнение рассудка. Как может мужик лететь по небу в кресле, махать цветами и швыряться банками с пивом?! ! В конце-концов его подняло очень высоко, он обморозился, его выловили сетью вертолётчики, но она запуталась в высоковольтных проводах, когда мужика проносили уже почти у земли. Умер он от электрического разряда.
тупости тоже есть предел. ничего не вечно под луной
все эти качества безграничны просто видимо тупость намного легче развивать...
но при этом каждое последующее поколение умнее предыдущего, а значит ловчее, хитрее, талантливее, а тупость всегда ограничена и больше не бывает
Айгуль Мусакулова
кх кх.не скажите.где мы по уровню развития,хотя бы по ЖКХ.Живём в гавне.
Похожие вопросы
- Есть -ли предел тупости и хамству ? Стоял в "Ашане" у кассы,впереди негр..Передает пустую корзинку работнице магазина
- Есть ли предел тупости Российского чиновника ? Ваш вариант ?
- Действительно умный, это хитрый, борьба умов, это чья хитрость более изощрённая и действенная?
- Академик Дмитрий Лихачёв : "Мудрость - это ум, соединённый с добротой. Ум без доброты - хитрость".
- Считаю, что мир сошел с ума, и что же будет дальше: конец нашей цивилизации?
- Какие профессии вы считаете самыми трудными ,в которых и затрачиваеться и ум и душа и талант человека
- Люблю Беларусь... за своё мнение, за взгляды, за силу и за талант!) А вы за что любите свою Родину?)
- Милые дамы, пользуясь преимуществом в уме, силе и уровне доходов, Вы бьете, унижаете и не кормите мужчин, не стыдно?
- украинцы в сравнении с русскими и русские в сравнении с украинцами, ум, сила, выносливость?
- Есть пределы у толейрантности? Ожидаются ли браки с животными, предметами? Или дорога вниз не имеет конца?