Общество
украинцы в сравнении с русскими и русские в сравнении с украинцами, ум, сила, выносливость?
Ну что сказать про этих родственников: жадны, прижимисты, какие то братские отношения непонятно с кем, и в тоже время с ссорятся с роднёй. Садомазохистские отношения к русским. Лезут в бочку часто перед русским, чтоб от него же и получить по мусалам. Себя считают высшей рассой в славянской среде народов, даже выше поляков, хотя из всех - поляки самые националистические. Физически не очень выносливые в массе своей, холод особенно переносят плохо. Но ...в их среде попадаются отдельные индивидуумы ( например Кличко), а в прошлом борец был такой - Поддубный, украинец из курской губернии. Упертый народ, способен понадкусить вагон яблок, чтоб никому не досталось. Вот сейчас надкусывают Добасс. Ну и надо отдать должное ( благодаря своей жадности и прижимистости) живут лучше чем русские. Пенсии рабочих у них в среднем (точнее достаток в пенсионном возрасте) выше чем в России. И всё это благодаря шахтерам, металлургам и энергетикам. Как никак - шахты, 5 металлургических комбинатов, и пять атомных электростанций делают своё дело. И землица у них богатая, палку в землю воткнул, полил - вырастет абрикосовое дерево. Войной их победить трудно. Поляки триста лет пытались - не вышло. Так то вот.
Смотри сам!

Вообще никаких отличий
никаких сравнений быть не может, так как сила, ум и выносливость не зависит от национальности
Балагул-Валя. Жабишева
Себя считают высшей рассой в славянской среде народов.
Физически выносливые, но холод переносят плохо. В их среде попадаются отдельные индивидуумы ( Кличко), Поддубный - украинец из курской губернии. Упертый народ, способен понадкусить вагон яблок, чтоб никому не досталось. Вот сейчас надкусывают Добасс. Благодаря своей жадности живут лучше чем русские. Пенсии рабочих у них в среднем выше чем в России. Войной их победить трудно. Поляки триста лет пытались - не вышло.
Отличий нет.
Балагул-Валя. Жабишева
Одна фигня. Все же родственники
...vladi-Slav... Lapin