Общество
Что у вас лично отняла Америка и что вам дала? Так если поумать чуть-чуть... Не предвзято....
Я с ней иду параллельным курсом, не пересекаясь Так что все по нулям
А у меня нет к ней претензий.
Дала профессиональное образование, интереснейшую работу на некоторое время, знание языка, возможность увидеть мир.
Но разрушила СССР, и сейчас ведёт борьбу с Россией по всем фронтам, от экономического до подло-подковёрного.
Америка разная, сложнее таблицы Менделеева.
отняла время на изучение её тарабарского языка, а дала -- табак.
между прочим.. она на меня уже здорово потратилась.. в отличии от России.. а про ,,долг, , только Россия говорит..
Отняла - не знаю, дала Джека Лондона, Марк Твена и ещё много других писателей
У меня лично пока ничего, но опятьже упущенная выгода (вот если бы пендосов не было, вот я тогда бы... )
З. ы Встречный вопрос что Россиия отняла у Эстонцев (мозх)?
А можно не думать? Лично у меня ничего не взяла и вроде не давала ничего.
А я ей ничего и дал бы, просто иногда на нервы действует своей глупостью. Правда, Л. Армсронга слушаю с удовольствием.
Отняла СССР и нормальную жизнь.
Дала демократию воров и беспредельщиков.
Не предвзято.
Все наши "умники" учились там, а США их научила как развалить Россию.
Не предвзято.
Кое что из рока, а пробует отнять душу у моих детей.
америка у России отняла все -ничего не дав взамен
Владимир Каморин
Даже интернет? )))
Вроде всё нормально, а так только один минус ФАСТФУД=)))