Общество
Если вы захотите отнять союзников у Америки, как вы это сделаете?
Отнимем их адскую машину по печатанию денег из воздуха и сделаем, что бы она работала на нас. Все союзники в миг станут нашими, а США станет сырьевым придатком)
В попу этих союзников

надо показать союзникам концерт Михаила Задорнова.
Создам реальную военную угрозу для США, для этого нужна мощнейшая экономика страны.
Сначала отниму всех союзников у России, чтобы помогли отнять всех союзников у Америки.. . Ой-ой! А где эти союзники-то? Нэту.. . А-а, две есть: Приднестровская республика и Абхазия.. . Иду отнимать.. . Фу-ты, они, оказывается, в составе Молдовы и Грузии. Никак некому помогать отнимать союзников у Америки. Да и много их очень...
А на кой черт нам потенциальные предатели?
Замачить нафиг Рокфеллеров и Рокшельдов. Сразу вся их денежная система рухнет. Некому будет держать доллар, он обесценится. Долги все аннулируются и страны зависящие от Америки из-за долгов смогут вздохнуть спокойно. А тем временем Россия создаст золотой рубль, у нас предостаточно золота, он станет новой мировой валютой. Золото всегда в цене - а бумага это бумага. Как её не назови! Ведь хотел же Каддафи объеденить арабские страны и ввести свою золотую монету. Так нет, замочили его! Ведь должны они ему были и пошатнул бы он основательно их уверенное господство. Ну по крайней мере с арабскими странами им бы трудно пришлось, а про их нефть можно было бы забыть. Да и Китай вон чё так рулит, у них золотишко американское хранится. Ведь по скупали уже почти всё.
Если Путин и Обама объявят МИРУ, что Россия и США впали в строительство КОММУНИЗМА, тогда все союзники в страхе рабигутся!
Введу новую более надежную международную валюту.
Почитай Максима Калашникова