Общество

после манежной вы понимаете что для власти народ это сила ? и с налогами и с тарифами есть способы дискуссий ?

Очень правильные вещи говорите, товарищ Че. )
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Способы дискуссии с налогами и тарифами.. . есть место до того как!
когда это не касается тебя, Че Гевара.. .
А если попадаешь в мясорубку закона - беззакона.. . то.. .
Че Гевара.. . уповаешь только на магию.
**
******* ********
Игорь Клинков я знаю 5 год 17 -18 -21 год знаю 89 и 91 и 93 А еще слышал про Приж про веймарскую республику Про кубу само собой )
Боюсь, что нет (а скорее, радуюсь) . "Манежную" устраивать из-за тарифов решатся только пенсионеры; а это далеко не такой резонанс; скорее втихушку разгонят, мы даже не узнаем.
Тарифы и налоги - это гораздо более реально, чтобы из-за этого устраивать провокации. Может, например, выйти из-под контроля. Да и рефлекс выработается; а впереди еще много поводов - на подходе реформа образования да и много чего.
Да давно "поговорить"пора....
Руслан Юлдашев
Не этот урок извлекла власть. Она поняла, что у них есть только два года, чтобы привлечь молодёжь на свою сторону. Путин поговорил с фанатами, съездил на могилу к Егору Свиридову вместе с фанатами. Всё. Теперь молодёжь будет голосовать за него в 2012. Ай да Путин! Я, конечно, прогнозировала, что он возьмёт паузу, подготовится, и что-нибудь выкинет. Но такой гениальный ход не предвидела. Пока Президент кричал о тех, кто гадил на Манежной и что он будет действовать жёстко, этот довёл страну до точки кипения, и за несколько часов решил проблему. То ли сам придумал, то ли эксперты и советники у него гениальные. Высший класс, отнял хлеб у оппозиции, сказав, что виновато государство. Сам сказал, и попросил помощи у молодёжи в спасении страны. Если бы российский комсомол поехал на могилу, Путину там делать было бы нечего. Умный враг внушает уважение.
Ольга Моргунова И, кстати, первый случай наблюдаю расхождения во мнениях у нашего кентавра. Один сказал про вину исключительно нациков, другой - о вине отпустившего кавказца следователя. Апофис прав, выборы начались.
Для власти народ это говно.... только обычно жидкий понос, а манежная-более твердое....
да ни кто народ для власти и звать его ни как
Valeri Tadumadze
я понимаю что народ это неуправляемая сила (а скорее толпа) . и управлять толпой может кто захочет. нужно только уметь
Lelek Bolek
чё
Arsen Bakishchev
А как проводить дискуссию... власть ТОЖЕ поняла....
Все именно так ))Что было в реале все равно мало кто поймет ))Почти никто не видит, что это просто предвыборная компания началась )))
После Манежной я поняла, что молодежь у нас вырождается, и заниматься ее воспитанием больше надо.
Но те, кто будет заниматься "воспитанием" могут натворить еще больше бед.
Eugene Paulin