Общество

Вы переводили деньги на благотворительность?

да
Андрей Лоншаков
Лучший ответ
Я перевожу деньги конкретным людям или для животных, оказавшихся в тяжелой ситуации. Не скажу, что очень часто, но периодически. А просто отсылать в какой-нибудь благотворительный фонд никогда не буду, по понятной вам причине.
Е:
Евгений :-)
Стараюсь иногда по-возможности помочь кому-то конкретно, так как вокруг этих переводов крутится очень много мошенников.
Саша Удовенко
нет
меня ЗАСТАВЛЯЛИ на работе, под стахом лишения премии. На пожары
Хотел, но было лень тащится в банк...
нет, ибо сама бы не отказалась от помощи (не подумайте не жалуюсь тут вам, просто разъясняю: сижу в декрете с двумя детьми и подрабатываю уборщицей за 7тр)
Смотря с какой стороны на это посмотреть. Как-то я прочитала одну фразу, которая мне очень понравилась, и которой я стараюсь следовать. Она гласила: "Не старайся помочь всему миру: найди одного человека и помоги ему! "С тех пор я стараюсь помогать адресно, конкретным людям, а не непонятно кому и в чей карман.
Настёна ))*
Что понимаем под благотворительностью? Подоходный налог?
Конечно! И вот на что его используют:
http://www.chelgumr.ru
Как то на работе всех заставили скинуться наркоманам на шприци (шла акция по городу) якобы для предотвращения всякой заразы гепатит, СПИД. В городе строят церковь, перевёл бы с удовольствием но надо куда то переться. Было здорово отправить смс перевести N сумму, гдето такое есть.