Общество

Что бы вы сейчас пошли и купили на месте Абрамовича?

Я бы купил дом, машины, потом купил бы футбольный клуб, занялся бы благотворительностью, ну и конечно же недвижимость за бугром, а еще бы купил завод АЗЛК и возродил, еще купил бы фирму где работаю и уволил бы нахрен генерального за какой-нибудь косяк. купил бы ладу приору и разбил бы ее об поезд и потом сжег бы и закопал)) ) какой-нибудь заводик еще бы взял. Всем родственникам помог бы, друзьям. ды дохрена бы что сделал. Главное не жлопиться, все равно все в могилу не упрешь! Но и чтобы детям осталось))
Алмас Искаков
Лучший ответ
тур по России!!!
Вера Облецова
Ольга Миронова Отличная затея! Но при его деньгах можно и по европе себе тур позволить! :)
Анкар из Перми.
Екатерина Грак
ФК Зенит))
Острова.
Ёлку...
N V
Ольга Миронова А на своём месте этого разве не сделать? :)
N V Вы спросили "чтобы я сделал на месте Абрамовича"....
Жизнь вторую...
Зоя Голушкова
Я бы построила Центр помощи людям с заболеваниями головного мозга, чтобы они могли там лечиться и их родные находиться вместе с ними.
квартиры, дома, машины всем нуждающимся родственникам и своим детям.
фирму-мужу.
огромный дом в теплых краях, чтобы всех туда приглашать.
пару детских садиков и больниц построила бы.
а чтобы это все содержать акции газпрома и евросети.
не так нам много надо как кажется!
...наверное что нибудь, что доставляет искреннюю радость обычному человеку, мороженое вафельный стаканчик, гамбургер, колу.. . билет в кино на вечерний сеанс ...после фильма пройтись пешком по ночным улицам.. . и получить массу удовольствия от простого человеческого счастья...
путевку к морю (я скромная)