Общество

А вы на месте Абрамовича тоже бы яхты и клубы скупали или что нить для России сделали бы?))))))

Богатым будешь, Саахов! - Только что о тебе вспомнила))))))) . А А брамович, он же не для себя, а для России всё это покупает - сейчас накупит побольше, а потом подарит))))))
Ирина Грекова
Лучший ответ
Я_Рад_Что_ Я_Муслим Здрасти здрасти)))))
я бы уволился на хрен с такой должности кассира всяких Путиных.
Гузаль Стурова
вот буду когда на его месте, тогда лично с тобой и поговорим - что дальше делать. .
тут матом ругаются.?
Irma Batoeva
для себя конечно сначала, для детей и родственников, а так он же занимается благотворительностью, ну и я бы занималась
Андрей Сазонов
Я б дерево полсадил
Помогала бы старикам! Детям погибших защитников, Отечества !
Adilet Almasuli
Денчик Драгомиров И еще бы не врала....
нет. Мы бы их продавали.
Когда у человека много денег, то он, естественно, первым делом думает о себе и о своих близких.
А когда у человека очень-очень-очень много денег, то тут и познаётся его внутренняя сущность. Практически все российские олигархи обеспечили своих ближних и дальних родственников лет на 1000 вперёд, но всё равно пиздят и пиздят, а построить хотя бы один детский сад для них хуже смерти.
Что ему говорят, то он и делает.
Ольга Чишкова
Шляпу сними!..
К чему лукавить и лицемерить? В первую очередь я бы обеспечил себя и 99,99% всех кто тут отпишется тоже поступят так вне зависимости от их ответа
Что вы всё Абрамович пол гос думы покупают яхты самолёты, там легче о народе думается.
Андрей Моя
Построила бы завод у нас..
Хомиk Продакшн| ога а потом с этого завода и гребла бы бабло тоннами
Денчик Драгомиров А зачем нам завод? Не надо нам никаких заводов. Высшая степень садизма , заставить людей работать на заводе!!!!