Общество

А вот я не понял, в интервью Урсула фондер-как её там сказала что будет скупать нефть у рф чтоб россии не хватило?

Это хорошо, надо пытаться, надо ))
Юлия Барышева
Лучший ответ
...надо бы ещё парочку таких и можно аукцион среди них устраивать - кто больше заплатит за галлон
Михаил Титов
Эта тупая Бабёнка -гинеколог дальше манды ничаво не видит....
Анна Соболева
Россия будет продавать Европе ровно столько нефти, сколько посчитает нужным и по той цене, которая для Россия будет являться выгодной и в полной мере её устраивать !

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен оригинально объяснила отказ от запрета российской нефти заявив, что Евросоюз вынужден закупать российскую нефть, чтобы Путин не заработал ещё больше, продавая ее Китаю, Индии и т.д., т.е. на рынках Азии, где спрос на нефть очень большой. Закупая нефть Брюссель хочет ограничить доходы России от продажи энергоресурсов.

"Если мы с сегодняшнего дня полностью откажемся от российской нефти, то он (Путин - прим), вероятно, сможет продать её на мировом рынке, где цены возрастут, и заработать больше" - заявила глава ЕК.
Не. Немного не так. Будут покупать , что бы Россия не смогла заработать продавая другим)))
Тайяр Мамедов
Владимир Петрик ... и даже это немного не так. Там дословно не "заработать, продавая другим", а "з͟а͟р͟а͟б͟о͟т͟а͟т͟ь͟ ͟б͟о͟л͟ь͟ш͟е͟, продавая другим". Получается, что есть покупатели с лучшими, чем у ЕС, предложениями. Или она просто майонезную отмазку лепит.
ну да,а Биден разрешает покупать нашу нафть за полцены.Типа это за счастье для России?
Елена Рыжова
а хохлуи сепуку ....в телегах.....
Юлия Маслова
походу это все театр для гоев.....втихаря рубят бабло а народ хлебалом клац-клац
Grayson D.
.
Мария Маркевич
цирка в евросоюзе ) и хочется и колется и мамка не даёт )
Елена Майорова
Потому что ребята хотят быть уверены что им пойдут делать мuнеты и включат заднюю. Если рынок изолировать у них есть риск потерять рынок энергоресурсов (замены которому на данный момент нет). Ублюдкu просто трясутся за свои шкуры, не более. Ибо если будет другой рынок сбыта Европа мuнетами не отделается и ей за возобновление нарисуют такие условия что лопнут мозги, кошельки и всё остальное. Скакунчики правда любят визжать о том что РФ в жопе и других рынков сбыта не будет. Ага, оно и видно судя по "предложениям" запада.
Если бы только это было непонятно !