Общество
Правда,что среди любителей животных меньше злобных и агрессивно настроенных людей?)
моя свекровь говорит что если человек любит животных то к людям он относится ещё лучше. А я не согласна - многие собачники вообще людей не любят.
Я думаю, что это так и есть.
По отношению к животным. На людей у них сил уже не остается.
Не всегда. Гитлер тоже собак любил.
неправда, есть такие любители животных, которые убьют с легкостью
Ой, видала людей, жалеющих собак, но агрессивных по отношению к людям-все у них плохие, человека могли бы пристрелить, а собаку нет. Главное, одному из таких оружие по должности было положено (((.
Когда человек говорит о своем животном, он конечно не проявит агрессии, а только выразит свою любовь. Что же касается других жизненных аспектов, то тут у любителей животных могут проявиться разные чувства... агрессия и злость тоже .
Особенно среди трансвеститов-зоофилов....
Маньяк-Чикатило ветеринаром был, очень животных любил :(
брехня, я живу среди америкосов у которых никогда не было детей но вместо них кошки, собаки, и прочиии питомцы, так они за них готовы человека убить.
Правда, Особенно среди женщин.
неправда=)ЛЮБИТЬ животных тоже можно по-всякому
нет,
знаю много любителей животных.. .
хотите почитайте их форумскую переписку. Грызутся как кошки с собаками и даже хуже.
Сайт "Пес и Кот"....
там просто битвы хамства, злости, агрессии, зависти ...Жесть..
знаю много любителей животных.. .
Сайт "Пес и Кот"....
нет
ага, особенно среди любителей бойцовских собак))))
Конечно, ведь они заводят животных именно потому, что любят их больше, чем хитрых, подлых людишек.
Верно на все 100%
Те кто реально любят животных чаше всего да, а вот фанатики, те кто делают из животных объект поклонения и ставят их выше людей. Конечно нет.