Скайп это вирус. Если не верите, попробуйте настроить под него правила для файрвола вручную. Он щемится по всем портам и адресам! И это не просто так!
Для сравнения - программа FocusPhone.exe для общения по видео через интернет без центрального сервера и со встроеным кодеком занимает 823 кбайта. Скайп инсталлятор только 20 Мбайт и на диске 40+ Мбайт. Скайп имеет скрытый API. Чем занимается этот жучок на компе одному Богу известно!
Есть немало альтернатив гораздо лучше, например из sipnet.ru можно бесплатно звонить на скайп, по всему интернету и в некоторые города России. Есть куча программ на любой вкус под этот сервис, поддержка в телефонах Nokia(интернет-телефон) и многое другое. Скайп этим похвастаться не может!
Скайп - такое же быдлодерьмо как и аська, есть куча сервисов лучше, но он появился первым просто и получил распостранение среди леммингов
Общество
Что за незаменимый Скайп такой,что по нему все так убиваюцца?
Азальчик Шархиева
флаг тебе в руки и барабан на шею...
в глаза друг другу можно посмотреть и пообщатся
Можно часами общаться допустим с приятелем из Лос-Анжелеса, Жмеринки или Мельбурна. Аськи и рядом не лежали.
А я никого не видел чтобы убился об Скайп, а вот общаются ооооооооооочень многие :))
не знаю, но есть не мало других прог типа ICQ,замена есть
Азальчик Шархиева
ISQ,пардон голосовое-видео общение возможно?
Антиреклама - это тоже реклама .;)
я живу в рязани, соответственно и жена и дочь тоже.
мои родители живут в Благовещенске (Амурская обл.) ,
родители жены живут в Сочи,
бабушка жены живет в Казахстане.
Моя сестра двоюродная и тетка живут на Украине.
Друзья в Новосибе, Тюмени, Москве
Скайп очень удобен, покрайней мере для меня и всех вышеперечисленных.
Один пример. Моя мама (8 тыс. км. от нас) в реале (по Скайпу) увидела как у внучки зуб выпал. Знаете какая радость была.
родители жены живут в Сочи,
бабушка жены живет в Казахстане.
Друзья в Новосибе, Тюмени, Москве
да ничего особенного, просто там можно бесплатно общаться как по телефону или видео телефону, а за дополнителные деньги можно и на обычные телефоны звонить
www.skype.com