Общество
Армия это лишнее!Она нам не нужна!Соглас ны со мной?Мне например кажется что достаточно только полиции.
вот именно, что делать нечего там. государству просто нужна бесплатная рабочая сила или по-другому - стадо. из людей в армии делают роботов и зомби. если кто не хочет сохранять свою голову, то идите в армию. пусть там из вас сделают зомби.
Юля Кельми
армия отнимает год жизни. и никакая это не так называемая "школа жизни". если раньше там хоть чему-то обучали, то сейчас впустую время уходит. а кто не согласен - идите в армию и посмотрите, что там сейчас твориться. и не верьте тому, что говорят по телевизору. там больше нет правды. одна ложь!
не согласен
что вместо головы? Тыква?
Тебе кажется.
Избитое, но верное. Кто не кормит свою армию-тот кормит чужую
Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую
Тебе надо либо в тюрьму, либо к чеченам в плен. Вот тогда у тебя подобного рода вопросы отпадут сами по себе
Иди служить!
А когда придут с других стран к нам, пойдём в лакеи.
ну да.. . где ты был в 1999 и 2002, 2004, 2005, 2008 в конце концов..?? что там полиция справилась с террористами, иностранными шпионами, и вражески настроенными государствами...?
Бедняга.. . ТАКАЯ полиция ему нужна? А кому это "вам" армия не нужна? Косящим от призыва?
Армия, в нынешнем виде это глупость, мягко говоря
А насчет полиции - это ты загнул - почитай Оруэлла
Сережа не надоело? Сам же боишься что НЛОнавты прилетят и захватят нас. А кто защищать-то будет?
В армию что-ли идти не хочешь?
Ксения Алексеева
Я не боюсь инопланетян!Я просто спросиол.А почему только полиции недостаточно?
армия должна быть контрактная, но т. к. властям не хватает самим бабла, гребут срочников, мой сын ушел в армию, говорят сидят целыми днями в казармах, делать не хуй, почистить снег на улице за счастье!
От армии не отскользнёш! Ты мужик или нет, вот мои братья в армии! Армия нужна, а то будут все мужики как бабы!!!
Ксения Алексеева
Сука!Убью!Смерть тебе шлюха вонючая!
Ксения Алексеева
Я бы весь российский поганый вонючий флотик уничтиожил сжег скотина ты и падалбь поняла?ДЛя чего чстобы стать мужитком нужена только армия?ПОчему по другому нельзя?
Андрей Малахов
извини,считай сам как тебе кажется правильно=) это моя точка зрения
Забавно, до чего могут зайти в своих фантазиях ссыкливые косари :)