Общество
отчего родной человека может сказать "чтобы ты сдохла,я на твоих похоронах плясать буду"?
от дури с горяча. и у меня такое было признаюсь. большой грех. но потом какое раскаяние. ты даже не представляешь.
от дури
Да потому, что больнее всего могут обидеть именно родные люди, а не чужие. Это не родной человек, в жизни бы не простила
это ж как надо разозлить родного чела, чтоб он такое мог сказать
Качуровский Анатолий
К сожалению, родные тоже бывают разные, хорошо, что Вам такие не попадались
Странно что родной человек такое может сказать!!! Не говоря уже про то что он про такое думает! Поговори с человеком ведь всегда есть две стороны... и главное найти от чего такая ненависть пошла, и только разговор и анализ поможет
В ссоре много друг другу наговаривают. . И так редко говорят: хорошо, что ты есть. . Но из двух ссорящихся виноват тот, кто умнее. . Будьте умнее Вы. Не ссорьтесь.
Значит это - не родной человек. Гоните прочь
В Собесе еще не то старухи друг другу говорят, чокнутые !
откровенно. если. то достали вы этого человека. вероятнее всего. И перестаньте себя жалеть и думать о своей ненужности. обидели, извинитесь и всё хорошо будет. умейте признавать свои ошибки)
уходи от него.... это тебе уже не родной человек.... это не забывается....
у муслимов - свои обычаи.
нам, русским, вас не понять...
а хрен его знает.. . возможно он думает иначе...
болен наверное
Не от большого ума
вам не кажется, что вы его чем-то обидели?
Если сын или дочь - переходный возраст совместно с просмотром фильма "все умрут, а я останусь". Информационная перегруженность общества бьет, в первую очередь по молодежи. ((( Мужайтесь
А вот если другой тип родного человека - то тут я теряюсь. Гонит, наркоман в завязке или что-то еще?
если ему на день рожденья четное число цветов подарить:)
это плохой человек я бы такого на. уй послал честное слово
Автор, у Вас депрессия?. . Просто обидные слова близкого человека - отнюдь не повод к мыслям о нужности/ненужности человека на планете. ИМХО