Общество
В Белоруссии "бархатная революция" захлебнулась или будет продолжение?
После такой "бархатной" революции белорусская, вернее, минская оппозиция станет ШЁЛКОВОЙ! И это правильно: попытка мятежа (за польские и американские деньги) и революция - движение доведённого до отчаяния большинства за справедливость и подлинный правопорядок, - вещи разные. Не стоит путать грешное с праведным. Если бы батька Лукашенко правил как Ющенко или Медведев, как Меркель или Саркози, если бы результаты выборов были грубо фальсифицированы, революция наверняка бы произошла: теперь бунтуют по любому поводу, не опасаясь нового "кровавого воскресенья" или "ленкского расстрела". Но НАРОД Белоруссии - да. да. именно НАРОД! - не оказал поддержки пропольским и антирусским горлопанам в центре Минска! И это не может не радовать!
Вот перекроем трубы и будет.... Но не бархатная....
Светлана Задорожняя
Вот если мы перекроем....А мы перекроем!
Ашот Арамян
Перекрыть то можно, только что жрать потом будете? Эти самые трубы? Экспорт сырья - основа экономики России. Да собственно, забугорные кукловоды и не дадут такую глупость сделать, они свои деньги считать умеют.
заебнулася
Это только начало....
Это всё равно произойдёт-хотя и не хочется желать близкой и родной республике такого... извините, вот и всё,имхо.
Какая революция? Вы о чем? Это как представить, что завтра начнут штурм Кремля и Медвепуты уйдут. Хотелось бы, но мы выдаем желаемое за действительное.
Время революций прошло .нужно капкан на шакала ставить?
успеют еще зад подставить западу, когда батко уйдет, их и спрашивать не будут, нагнут по требованию
Мне пожалуйста чуток революционеров вышлите! На обрубку сучков:)) )
Хоть работать научатся... А заодно и через месяц будут пятки чесать не нагибаясь:)))
Как могут 5% недовольных оппозиционеров делать революцию? Пока будет бацька, революции не будет. А вот в Украине...
Традиционно "не выгорело"... А забугорные не ленятся на это народные денежки отстёгивать.
Белорусы видят как "процветают" другие страны СНГ и плевать они хотели на такую демократию как у нас.
ничего себе бархатная.... с лопатами?
тебе то че до этого ?
Что такое "бархатная революция"? Недовольство было только в Минске и только представители оппозиции. Все селяне за Лукашенко. Власть показала, что раздавит все революции на корню. В Белоруссии "бархатная революция" захлебнулась
Продолжение следует...))) ) Вопрос только в том, КОГДА???