Общество

Возможна ли в РФ бархатная революция?

Нет, у нас народ ещё не поглупел настолько.
Галина Бочарникова
Лучший ответ
Бархатная - нет, только русский бунт - бессмысленный и беспощадный. . Но сейчас несколько иная ситуация, и никаких предпосылок для него нет. . Отдельные провокаторы, которые хотят расшатать ситуацию особого влияние на народ не имеют, за ними никто не пойдет...
Ольга Смирнова
Мария Заварзина бессмысленный потому что народ перемен хочет а в чём корень проблемы не знает, -потму крушит не точечно, а ВСЁ!!!
думаю это понятия несовместимые.. .
"Избави вас Боже от бунта.. . особенно от русского бунта... "
/Отто Бисмарк/
Rufat Aliyev
на данном этапе - нет
нет и революционеров надо гнобить по полной программе т. к. они ПРОВОКАТОРЫ! Для России возможны только легитимные процедуры. Лимит на революции мы исчерпали в прошлом веке. Кто не стремится к разрушению государства - тот должен быть максимально аккуратен и разумен. Не нравится грязь на улице - не в состоянии убрать её сам? Знаешь кто этим обязан заниматься? Ну так апеллируй к тому кто должен это делать, а не делает - к тому кто им руководит и далее по инстанции.... не получается - вступай в КПРФ
Я дмаю, что нет. У Путина большой процент поддержки. И сам он диктатор. Угомонит народ. Будем наднятся, что до кровт не дойдет. И у оппозиции нет лидера подобного Ельцину. Кого она может предложить?
С плюшевыми мышками...
Михаил Волин
гламурная будет - начнём с погромов на рублёвке.
Коля Маркграф
В РФ революция неизбежно, к этому ведут нас.
узбеки не позволят - дома сам оранжевый революция душил!
это сами единоросы устраивают протесты по всей России смотрите сами почему протестующим разрешили протестовать?