то же самое, что и под записью "истинный ариец! "
для крокодила объясню- вера в идеалы и следование своим идеалам, т. е. видеть свет в конце тоннеля и идти туда.
Общество
Что подразумевалось под записью в характеристике под фразой "Беззаверно предан делу Ленина-Сталина"?
"Беззаветно предан" это значит "фанатичное гавно" Красные такое штамповали на потоке. Никто не вякал, потому что гавно безликое и есть, правда есть среди красных как среди любых фашистов и настоящие фанатики убежденцы.
Янна Югай
Какую точную характеристику ты себе дал.Только у тебя цвета нету. Ни красное ни какое вообще
Не выдаст партийную тайну под пытками
Значит человек не троцкист. Когда Блюмкина расстреливали он успел крикнуть "да здравствует Троцкий. А все остальные - да здравствует Сталин
В партии, как и в жизни хамелеонов и крокодилов хватало.

О тсутствие собственного ума!
Подразумевалось, что человек разбирается в теории социализма и считает социализм прогрессивной экономической системой. Я тоже так считаю.
Данила Савельев
Так и что :)- Разбираешься?
Это значит - тупо завалит всё, за что не возьмётся. Хрущёв, Бр, Ель, Горбачёв. . да и Сталин.
Поганец Никитка Хрущ это мерзопакостное дело организовал. Самый тонкий знаток нашей великой Родины, Федор Михайлович Достоевский, давно нашел для них самое верное слово – Бесы. Они уже лежали на последнем издыхании после кровавой бани, которую им устроил самый великий бесовыводитель в мире- Сталин, но вначале Никитка Хрущёв поднёс к их губам маску от баллона с живительным кислородом, а Горбачев и вовсе подсоединил живительную маску к магистрали, после чего уже почти полузадушенная Мразь вновь дерзко расправила плечи и прыгнула.
Александр Балдурский
"самый великий бесовыводитель" - правильнее бесоРАЗводитеь . Никитку то он и вывел - во власть. Как и ВСЮ компанию, включая перестройщика). У уничтожал всех подряд - Вавиловы-Королёвы-Туполевы...
Тя забанили всё-тки, Исок ? Давно пора было, но я не одобряю - без д*р скушна...
Что-то извращенное...