Общество
Парни, мужчины, для девушки рост 174-это хорошо или нет?)
Оптимальный: не очень высокая, и не маленькая. При хорошей фигуре - просто супер!
Это нормально. Главное не сам рост, а его соотношение с размером. ) Ну типа что бы не круглая и не квадратная.)
Валера Давидюк
и не треугольная))или такая пойдет?)
да нет это много ...иди ноги отрезай .
Валера Давидюк
Вы не высокий?)
Терпимо... .
У меня самого 1.80....Если девушка без каблков, то можно даже сильно сверху-вниз посмотреть..
да конечно
Валера Давидюк
да конечно плохо или да конечно хорошо?)
Валера Давидюк
тогда спасибо ;)
Как говаривал мой бывший муж, а теперь друг: "В постели все одного роста!... "
Валера Давидюк
мило быть мелкой, но неудобно..
И часто вам встречаются столь эффектные очаровашки? Исходя из личного опыта, скажу вот что: иногда бываю на Украине, где красоток якобы в избытке, но всюду вижу коротышек по 150-160 см, не более! И вот что любопытно: чем больше кричат и пишут о непревзойдённых русских красавицах, тем меньше их остаётся в сфере "наличного бытия". У русской дамочки может быть всё - рост, вес, стандартная мордашка и завидное финансовое благополучие. И при этом полное отсутствие женственности, сексуальности и радостного блеска в глазках.. . Если уж для наших мужчин хороша горе-разведчица А. Чапмэн (она же КУЩЕНКО) с её поросячьими глазёнками, носом-картошкой и ростом в 1,5 м, то стоит ли всерьёз говорить о НАШИХ критериях женской красоты?
Мимоходом замечу, что мой рост - 197 см, так что Ваши 174 меня едва ли повергнут в восторг и изумленье, как сказал поэт.
Валера Давидюк
спасибо, разумно)
В постели все одного роста !!
Валера Давидюк
а Вы все об одном))
Лучше меньше да больше
Кому как. По моему - это очень сексуально. И удобно.. (пардон за уточнение) Просто у меня рост - 185. И мне любы высокие девушки. Впрочем малышки тоже хороши.
Вобщем дело не в росте вашем. Запутали вы меня со своим вопросом.
нормальный рост.... правда на каблуках это выше меня но мне б было это пофиг.... тут одна сказала что в пастели все одного роста -)))
А ты скажи для парня такой рост нормальный ?
Конечно хорошо.
Лишь бы вес нормальным был, но, что бы не такой как у Милявской Лолиты
Прекрасный рост. У меня жена на 6 см. выше меня. Мне нравятся высокие.
Это норма. Главное чтобы ветром не сдувало. Все должно быть соразмерно.
Валера Давидюк
не сдует)
если парни, мужчины хотя бы 182 - то хорошо, если 170 - ужасно!!!!
Валера Давидюк
да, не очень хорошо)
Ольга Геннадиевна
а главное 6 не столько парням, они часто так себя любят, что без комплексов, а самой девушке)))))
хороший рост
Валера Давидюк
спасибо, парень ;)
оптимальный рост
вашпе идиальный!
Девушки вырастают высокими по причине избытка тестостерона, который усиливает действие гормона роста, или по причине недостатка эстрагена. И то, и другое говорит о низком уровне женственности. У высоких как правило не выражена грудь, слабое расширение в области таза.
Так что высокий рост для женщины - признак паталогии и следует обратиться к эндокринологу.
Валера Давидюк
"У высоких как правило не выражена грудь, слабое расширение в области таза."
Вовсе нет) Вы наверное представили громадную девушку,
а что такое 174 см?)
Пусть ты и спрашиваешь, но сама я уверенна что прекрасно знаешь что у тебя самый лучший, модельный рост. Если тебе правиться и ты себя чувствушь уверенней и лучше всех на свете, все это чувствуют и уже твои рост не важет, люби и гордись собой =)
Валера Давидюк
сантиметра одного до модельного не хватает)
спасибо Вам, все же уверенности мне в себе не хватает)
170 а ещё девушка, это не нормально.
Валера Давидюк
ненормально-громко сказано)
обоснуйте, пожалуйста
мне нравятся выше 170
Валера Давидюк
отлично)
Не знаю хорошо ли, но удобно - это точно
Валера Давидюк
и Вы правы)
а почему должно бить плохо?)
Валера Давидюк
вот боюсь - парни мельчают)).
отличный рост