Общество
мочему кризис в америке так отражается на нас- идет сокращение, зарплату начинают задерживать...
С шальных доходов приборзели многие, а теперь малость в норму войдем.
Кризис не только в Америке!
Кризис по всему Миру!
----------------------------------------------------------------------
Это началось два года назад, когда нашу компанию собрались ликвидировать", --вспоминает Татьяна, которая в то время была одной из сотрудниц большой бухгалтерии "умирающего" предприятия. Большая часть сотрудников уволилась. Татьяну же генеральный директор попросил закрыть бухгалтерские дела: она решила пойти навстречу и не увольняться. "Но ликвидацию все оттягивали. Этот кошмар продолжался полгода. Все оставшиеся сотрудники постоянно жили на чемоданах", --рассказывает Татьяна. А потом вдруг выяснилось, что ликвидация отменяется -- владельцы нашли новых инвесторов. Когда же стали доформировывать штат, главбуха решили не искать. На эту должность назначили Татьяну, потому что, как сказал генеральный директор, "с ней и в разведку можно".
Верность сотрудника работодателю, даже если компания в итоге развалится, может положительно отразиться на его дальнейшей карьере. Самый вероятный вариант -- экс-руководитель позовет верного сотрудника за собой на новое место. Возможно, в роли доверенного лица, то есть своего зама.
Если же трудности окажутся временными, оставшиеся в компании выиграют вдвойне. Во-первых, на радостях начальство может щедро их вознаградить. Во-вторых, к ним всегда будет более лояльное отношение, чем к новым сотрудникам.
Правда, такой сценарий возможен только в двух случаях: либо человек уже в период распада компании занимает достаточно значимую должность, либо компания настолько невелика, что высшее руководство лично знакомо со всеми сотрудниками и их достижениями. Во всех остальных ситуациях героическая преданность работодателю может быть попросту не замечена.
Кризис по всему Миру!
не Америка виновата-кризис наступил во всём мире.
Не фига было перед зеленью трястись. Наши банкиры евреи братья Американских банкиров, вот они всех и натянули зелёными фантиками. И ПОДЕЛОМ ))) МОРДОЙ И в ГАВНО )))
так это уже мировой кризис, и нас он ещё как захватит.
А кто запретит им не выдавать зарплату, -просто пользуясь моментом воруют народные деньги-прикрываясь кризисом. вот и все. все в игре.
Наша страна стремилась к мировой экономике и успешно этого достигла. Поэтому кризис в америке это мировой кризис, в том числе и нашей страны.
вы в курсе сколь бабла туда наши барчуки переправили?
немеряно.
Теперь пока КНР не порешает свои вопросы, мы будем испытывать зависимость от метрополии.
немеряно.