Общество

Когда кризис уничтожит Америку?

Ее не кризис уничтожит, а злость и глупость
Шелковая(Мовшиц) Любовь
Лучший ответ
и как только он её уничтожит, тут и появится Колумб и снова её откроет, всё ж в истории по спирали, вы не знали?
Alia Bulekbaeva
Никогда. Самая сильная экономика мира просто так не рухнет.
Во всяком случае сначала умрем мы, а уж потом Америка.
Demon __Ks
Пусть карабкаются! Надо выжить и им. и нам.
Artem Baranov
А это Вам зачем? Пусть живут, нам веселее....
скоро. самое главное что нам от этого кризиса только польза
Только после России!!!!
Никогда. Кризиса нет! Потому что кризис был в Америке- и все страны сбросились "кто сколько смог ))" и теперь кризис у нас!! !
А они процветают.
когда долларами перестанем пользоваться-тогда им капец!
Юля Левитина
кризис её обойдет стороной похоже, а вот России очевидно не поздоровится! Нефть!!!! Газ!!!! кердык.
Верно! На zavtra. ru как раз про это пишут.
Если он уничтожит Америку то и нам не жить.... Имейте это ввиду, перед тем как заказывать подарки Деду морозу / Санта-Клаусу
Думаю, что вскоре после начала обезьяно-американских бунтов. То есть афро-американских, простите за оговорку.
Не скоро.... Вряд ли тебе удастся дожить, даже если, дай тебе Бог здоровья, проживешь еще 200 лет.... И не заморачивайся....
У америкосов есть станок который их выручает уже много лет. И вот твою страну кризис уничтожит гораздо раньше. Впрочем и мою.
Это Америка кризис уничтожит, а вместе с кризисом свалит Китай и т. д.
она первая окунулась и первая же выйдет из нее...
Америку не убить каким то кризисом ИМХО
только с твоей помощью