Общество
Бегать от плиты к столу 31 декабря ВАМ доставляет удовольствие??
От холодильника с столу а потом к бару лудшэ.
нет, поэтому мы идем в ресторан
Мы в ресторан. Не хочу и не собираюсь накрывать столы в праздник.
У нас с женой будет после этого забег в спальню!)))
ненавижу. Вот поэтому выйдя замуж, я новый год перестала любить. День -то рабочий, а прибежал с работы, готовь-вари-жарь-парь. К 10-11 мне уже все пофиг. Семья обжирается за столом, а я хочу полежать ...это праздник, что ли? да ну.. считаю, в НГ надо ходить в гости или в кафе отмечать. Женщина не кухонный комбайн ведь! тоже отдыхать хочет когда-то. а не жить с поварешкой в руке (((
нет
Перед тем, как сесть за стол, нужно же всё приготовить. Это вообщем то приятные хлопоты. Зато потом вместе со всеми отмечаешь праздник.
ну, если только за столом муж и дети то да, а если ещё куча гостей, то нет)
Ну конечно же нет. В 12 часов все веселятся, а ты как выжатый лимон-мечтаешь о диване и тапочках.
Приятные хлопоты, во всяком случае лучше, чем на работе отсиживать.
Нет.
*не бегаю
*не бегаю
нет
У меня по праздникам муж готовит, ему нравится
ну это же лучше чем от стола в туалет
Можно пойти в ресторан, встретить НГ в ночном клубе.. . Но лучше, конечно же дома за столом с шампанским и оливье, бенгальскими огнями и поздравлением Президента.
Похожие вопросы
- А вам доставляет удовольствие работа или вы работаете исключительно ради денег? фото внутри
- Работа не может доставлять удовольствие то,что доставляет удовольствие,это развлечение.Или как?Или как обычно?
- Женщинам доставляет удовольствие рассматривать то, что будет доставлять им удовольствие! Или как? Или как обычно куда?
- 31 декабря за день от вируса умрёт 1500 чел, а вы будете за столом хавать салаты и пить сивуху за их упокой?
- Почему люди 31 декабря начинают поздравлять всех с новым Годом?Что за берд?Новый год первого янаваря а не 31 декабря.
- 31 декабря поднимите бокалы, рюмки, фужеры за тех для кого 31 декабря 1994 года стал последним! ! !(город Грозный Чечня)
- Почему Новый год празднуют именно на ночь с 31 декабря по 1 января? Что особенного было в этот день?
- почему все так любят новый год? чем дата 31 декабря отличается например, от 31 мая или 31 августа?
- Все равно кому доставлять удовольствие,лишь бы не мешали самому получать от этого удовольствие.Или как?Или как обычно?
- Когда процесс доставки удовольствия доставляет удовольствие,то нет разницы куда и кому его доставили.Или как?