Общество

Вот мы все дружно хаем Путмедевых,а разве до них мы жили лучше чем сейчас?(я имею в виду не СССР)

Даже если жили хуже, так ведь хочется лучше, чем сегодня, а не вчера...
Максим Яценко
Лучший ответ
А так положено. Не посягайте на святое! И дайте отсталым слоям населения почувствовать сопричастными большой политике!
Lyubov Smirnova „Ему старость помогла соблазны побороть.
Да, крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть.“
Мольер Жан Батист Поклеен
а раньше ваще в пещерах жили, представляете? зачем сравнивать несравнимое?
Вы бы ещё 1913 год вспомнили, как коммунисты с ним любили сравнивать. Явно, что народ достоин лучшего, а мы живём за счёт потомков, грабя их продавая природные ресурсы.
Жанна Бурунина грабя, неуч деревенский!
СССР - вне конкуренции?
Виктор Кицкан Ну,наверное,да.
а вы жили чтоль тогда судя по аваторке ага мквартиры, бесплатную, опреацияю, образование хрен с вдва в это стране это светит аеще и за неуплату платежей на улицу выкидывают
Виктор Кицкан То что вы пишите это и так понятно,я поэтому и не сравниваю с жизнью в СССР.
Дана, зайка, я жил ЛУЧШЕ.. . сейчас страна похожа на клозет без деревянной пристройки.. . просто яма с дерьмом.. . а раньше была еще и деревянная пристройка.. . не так дуло и не так воняло.. . )))
Елена Федорова
Хают те, кто обязан делать и отрабатывать свою зарплату. Типа. они крайние.
Посмотрите на тех чинуш, что рядом с вами.. и поймёте.
мы при них лучше жить не стали ( большинство в этой стране)
По пальцам - проезд пенсионерам, военным - бесплатно
мясо натуральное - 2
При ельцине даже цены иногда понижались - 3
Да, лихо было - гопники, бандиты, стрелки-разборки, но.. .
это все предсказуемо. А вот что будет завтра - никто не знает))))
жили также, но ощущение контроля угнетает больше сейчас чем тогда
Да неважно как до этого жили важно как сейчас и дальше будем, а реальность такова мы самая богатая страна по пол. ископаемым с самым нищим народом и вот за это я ими недоволен.
Hе пожалев 50 долларов США, в 1998 году, на Новом Арбате, можно было купить прекрасный сборник материалов "ООН против преступного режима Ельцина в России". Потом этот сборник внезапно и волшебным образом исчез со всех книжных полок, всех лавок, киосков и магазинов. Надо полагать- не от того, что к нему вдруг возник повальный интерес у читателей.

http://blog.kp.ru/users/2125404/post1414... -почитайте, что пишет Полтаранин о Ельцине
Оксана Е.
Виктор Кицкан Высчитаете,что я права,так?
Конечно лучше.
Ах какие были цены. Просто песня.
Сейчас бы еще одну деноминацию, чтоб вспомнить молодость.