Общество
почему вы материтесь?
Азиза.... вам на ногу радиатор не падал?... Вот - то то! :-))
Самат Нариманов
Мне, слава Богу радиатор на ногу не падал, но вот...вылетает.
Для связки слов и от избытка эмоций
Крайне редко, когда иных слов уже не подберешь....
Да не матерюсь я.
Максим Прозоров
Привет!...а в глубине души????:-))
негатив скапливается - не успевает заполнять доброта..
Для связки слов и выхода эмоций
потому что гулаг
Почему такой утвердительный вопрос? Я не матерюсь, потому что считаю это унизительным для себя. А когда это делает мужчина в присутствии женщины, то -по меткому замечанию З. Фрейда- расписывается в своём половом бессилии
Максим Прозоров
Ну...Фрейд был ещё тот сказочник....построил всю теорию на анализе трёх пациентов. :-))....а вот когда мужчина активно "любит" женщину..и при этом матерится от чуйфств - про его бессилие наверное не сказать будет. :-))
А как ещё посоветуете парЫ выпускать?
Пример-конкретно сегодня-срочно понадобилась энная сумма денег.
Ни в одном банкомате денег не было! В отделениях сбербанка,
видимо, по этой причине народу- не протолкнуться. После первого банкомата
было легкое раздражение, после второго более или менее приличный комментарий в адрес
сбербанка и г-на Грефа, ну, а потом- кто бы смог думать о них типа, ну, с кем не бывает, вообще-то они молодцы, вон как стараются- и банкоматов до ...(пардон, не то) , отделений столько же, и все для нас, любимых!
Кто, нах, материца ???Я, нах, матьерюсь ???Ну это вам показалось, нах !!!
Иногда одно такоё слово или словосочетание из трёх слов с одним матерным лучше всяких велеречивых тирад характеризуют происходящее вокруг или помогают кое-кого поставить на место.
От избытка чувств и для связки слов.
У некоторых это невольно выскакивает))
Мы не материмся, разговариваем.
Так легче выразить иногда
выбрасываю энергию когда надо себя сдержать физически.
Чтобы не нарушать целостность фразы, например! )))
Эмоции переполняют.
а как тут не заматеришся...!
Жизнь заставляет!!!
мат язык волхвов
от нервов, когда что либо бесит
Бывает само вырывается)
Как говориться для связки слов! Пытался бросить это грязное дело нифига не получается! НЕ ВОЗМОЖНО ЖИТЬ В РОССИИ И НЕ МАТЕРИТЬСЯ!