Общество

А вот скажите почему люди пьют? Ваша версия! Только не надо вот этого: хочется обо всём забыть, уйти от проблем и т.п.

Ну скажем так - выпивка приглушает боль. Вот например ты сидишь и тебе плохо, например кто-то сильно обидел или предал, и такое чувство сильное, что хочется руки на себя наложить, и ты берешь бутылку вина и рыдая на кровати выпиваешь целую бутылку, и боль куда-то уходит, и ты засыпаешь. а ну утро уже и не до слез, работа, таблеточки от головной боли, и так все улаживается, так что можно сказать, что алкоголь иногда спасает жизнь, но главное его коварство в том. что становишься от него зависеть, и тогда помимо основных проблем появляется главная, та с помощью которой ты пытался избавиться от проблем...
Ka
Kaba
Лучший ответ
Виктор Костенко Вы - чудо =) Так верно всё описали) Спасибо)
У меня например полная алкогольная зависимость.
Уже пять лет ежедневно выпиваю не менее двух литров пива 8% крепости. (400 грамм водки)
Зато я не ем. Честно сказать очень мало ем. Честно сказать. что ем в 22 часа вечера.

У меня кличка "ВЕРБЛЮД". С детства ем один раз в день.
Фигура 90*80*90. Вес 70. И ОЧЕНЬ РАД ЭТОМУ.
Aziz Hakimov
Виктор Костенко Молодец чё)
потому что глодиолус
Инна Матеюнас хахаахах, эт точно=)
От безделья....
Xxxxx Xxxxxxxxxx
а кто не пьет
Serdar Taganov
Пьют наверное от боли, а выпивают для того чтобы расслабиться.
Слабо Моральные люди, подавшиесь алкогольной пропаганде, и "моде"
Кирилл Мазур
люди пьют от безделья и алкогольной зависимости! И соответственно когда пьеш все в розовом цвете а когда просыхаешь понял что ты в полной жопе и еще в долгах по самое не балуйся!!! И так до бесконечности! вот и вся пропаганда!!!!
Маша Дивина
От того, что нечем заняться т. е от безделия ...так оно и есть..
Потому что имеют алкогольную зависимость)
они жалеют себя. вот и все.
Настя Стукова
Скорее всего начинают пить в малом возрасте, думают, что это круто выделяются среди сверстников и тп!
Ну а более зрелые люди по моему мнению пьют от одиночиства в какой-то степени