Общество
Китайцы меня окончательно убили. Постороили в Шанхае 100 типовых станций метро, лучше
московских, и будут строить нам электростации
правильно и сделали что в свое время татар от китайских границ повыгоняли,
китайцы мудрый народ
А что, миллиард в синих костюмах при Мао как-то вдохновлял? Особенно когда в чистки мальчишки с красными цитатниками хунвейбины - показательно избивали привязанных к столбам людей старшего возраста - ревизионистов. Потом в лагерях бесследно канули сотни тысяч "дедов и бабушек" ныне живущего поколения - СОТНИ ТЫСЯЧ.
И это не предел - из живых людей в н ы н еш н е й исправительной системе лагерной - органы достают! для продажи на запад.. .
После этого все их бумы, скачки и массовое производство таким "душком" отдает, что сотня типовых станций метро - как детский лепет стандартизированного перепроизводства планового!
Кстати, в парижском метро прошлого века станции тоже были унифицированные. И только дебаркадеры на поверхности отливались из чугуна по оригинальным эскизам. Один такой даже у Киевского вокзала в Москве стоит! Подарочек! А что от Китая нам - только продукция сборочных конвейеров.. .
И что лучше московских станции - ещё посмотреть надо – вторых
таких подземных дворцов как «Комсомольская» или «Маяковская» , да хоть бы и «Кропоткинская» или «Чертановская» - не сыскать ни в Сингапуре, ни на Тайване. Ходят, ходят китайские туристы по Подмосковью и фоткают наши подземелья во всю, постоянно! ! У нас история – у них, по-любому, – новодел!! !
Аминь!
Мастер счастья
Аминь!
Мастер счастья
Они строят коммунизм!