Общество
заводы фабрики прииски строились трудом миллионов на деньги миллионов людей у которых государство брало займы Как
эти люди допустили что все это оказалось в руках дерибасов абрамовчей и прочей ?
Мне думается, что народ ещё до конца не понял, что его развели, как лохов.
Да и все СМИ делают всё,чтобы никому не приходила в голову эта мысль.
Но сколько шило в мешке не прячь, оно всё же вылeзит наружу
Это Е. Б. Н. через чубайса всех обманул
вся собственность царской России была национализирована народом еще в 1917 году
да, миллионы строили фабрики и заводы для народа
соответственно, после уничтожения СССР, из народа были назначены ответственными дерипаски и абрамовичи
и русский народ отношения ко всему этому не имеет
Emil Aliyev
Собственность царской России составляла не более 10% от того, что было у СССР
То у людей много спрашивают . Власть решила, погонялы взяли под козырек, а псы выполнили ...
Интересно другое, как эти люди допустили, что займ им так и не отдали...
ты забыл Прохорова, Потанина, Богданова и далее по списку. ;)
нуууу Че! ты не прав. и сейчас они принадлежат народу. правда отдельным его избранникам. Абрамовичам там, Ходорковским, и прочим. вот к примеру один из прочих: ББ (Борис Березовский)
пьянство тому виной.
один рыжий другой на азефа смахнул кинули фантик оп - давай-давай несись душа в рай
еще и памаяли за нее налом.
Что касается индустриализации Сталинской, здесь дело обстояло следующим образом. У крестьян отобрали весь хлеб, продали в Европу, на вырученные деньги получили агрегаты и станки для заводов. Затем крестьян согнали в колхозы, чтобы эти колхозы могли закупать товары, производимые этими заводами. Единолично крестьянин не мог себе позволить трактор, тем более после того, как лишился запасов продовольствия. А колхоз, состоящий из сотен работников, мог себе позволить трактора и технику. Тем самым Сталин создал внутренний спрос на товары индустрии.
..На сколько это был разумный метод, и были ли альтернативы, это другой разговор, но результата Сталин добился.
У Троцкого был другой План--Взять зерно у крестьян в кредит, а не грабить.
дорогой эрнесто) вы и тут революцию затеваете? а людей по этому поводу не спросили ((( тут так всегда, не как у вас на кубе... если что надо ИМ ты дай, если что то надо тебе, то ты потерпи и ОПА тебе уже не надо ничего....
Результат "Синайского турпохода" (самого продолжительного в мире)
зеки строили бесплатно.. прииски бля
Как, как.. . По дури. Русские - тупые