Общество
"Душевные 70-ые". Вы по ним не скучаете?
Скучаю до сердечной боли.
Евгения Владимировна
Точное определение! Со мной то же самое
Ну, для меня - 70-е - это Детство Золотое - конечно скучаю.. . Хотя и первая половина 80-х -тоже было хорошее время - потом пошло по нарастающей и к началу 90-х - пошло вообще какое то сумасшествие...
По душевному кино скучаю, а в жизни душевности было не больше чем сейчас
Евгения Владимировна
Разве? Может, не с теми общались?
Я 70-е не помню, маленький был, а вот 80-е и 90-е были не плохие годы юности и молодости, но повторить не хотел бы: -)
в детство всегда хочется вернуться
Скучаю :(
Действительно были душевными.
Ну детство~детством, а о тех временах не жалею и "вернуть" их не дай Бог.
Зачем мне снова стоять за продуктами 1,5 часа? Да и что в магазинах было? Ладно я еще в Ленинграде жил, а люди из других мест за продуктами к нам ездили. Товары по "блату". Спекуляция. Друг друга закладывали. Рабочие поголовно пили. Без Божное врдмя!
Евгения Владимировна
А где вы продукты увидели? Разве то что продают в магазинах можно назвать продуктами? Химия!!! Зато навалом и везде! Да, блат был, но , по-моему это было худшее из зол, которое сказывалось на нашей жизни.
Дышалось легко, света в жизни было много. А душно тогда было мпминым сынкам и доченькам.
Скучаю, тошнит от этого времени, у всех вместо глаз купюры.
Евгения Владимировна
Согласна на все 100!
Галина Луговик
Ох какая же ты старая, не думал))
А группы. А барды. Да и люди совсем другие-душевные.
нет
А что там хорошего?
За веру в Бога человека садили за решётку на несколько лет!
Молиться Богу и посещать храм Божий приходилось втайне от всех! Разве это "душевные" годы?
Игорек Таранов
Неправда. Можно было свободно крестить детей. А уж просто в церковь ходить и тем более.
Евгений Завгородний
Откуда такие сведения? У меня множество знакомых в те годы и в церковь ходили, и детей крестили...За решетку никого не сажали.
Татьяна Петровна Худякова
Вот такие ответы и говорят о том, насколько деградировало общество, насколько искажается история. Брехню услышала и передала дальше.
очень, очень! любимое детство!
Евгения Владимировна
Точно!
Да, люди были душевнее. А лучше сейчас начали жить не благодаря, а вопреки современной политике. За счет технического прогресса.
Душные 70-е...
Евгения Владимировна
Ого! как сказано! Но это для Вас...