Общество
Не пойму, какое счастье Вам жить в умирающей стране?
А причем тут счастье? Это - карма:)
А где это? Я что то на карте такой страны не видела))
Не дождётесь, крысы.
Россия мне дорога!!!
Родину не выбирают...
Есть страны и похуже.
слухи о моей смерти сильно преувеличены
Поправка, не в умирающей стране, а на погибающей планете. Ну а куда деватся?
Дурак Вы батенька, что таким глупостям верите, Мы живы и Вас переживем!
Я б не жила, если б могла уехать...
А ВЫ собственно о какой стране?
Если о моей, то она уже-того, осталось только последнюю горсть земли бросить, да....
А куда ж нам деваться) Пока страна жива, живём и мы.
а чего предложите?
Ну, знаете ли.. . потому что никакого нет счастья жить в чужой стране. Ведь недаром же говорят: в гостях хорошо, а дома завсегда лучше.
Нас уже давно харонят но мы всех переживем всем писец прийдет, а Россия как стояла так и стоять будет
ну если Вам не нравится, то не живите... кто заставляет-то? а Россия - вовсе не умирающая страна! на планете есть куча городов и государств, где дела обстоят гораздо хуже.. .
P.S. Не место красит человека, а человек место!!!!
а есть предложения?
смотря где жить, я живу не в умирающей стране
эт хто так решил, про умирающую ?
..месть...
да норм вроде страна... в общем то