Общество

А в вашей жизни были мистические случаи не подлежащие разумному объяснению ???

Денис Матюшов
Снился один и тот же страшный сон в течении 4 дней. Просыпался от невозможности дышать, кричать и двигаться. Было довольно жутко. Когда поделился с друзьями, которые жили в нашем доме - сказали, что такой же сон был и у них.
Александра Болотова
Лучший ответ
Пока Бог миловал
Максим Прытков
Был один вещий сон который сбылся точь в точь на следующий день.
Юлия Домина
в августе 1991 года - никак в толк не возьму почему народ Е.... нулся и разрушил своё счастье
вот вспомнила, да и у меня был один сон на двоих. Мало того, я видела это почти с открытыми глазами. А человек другой спал рядом. Потом рассказали друг другу - мы видели одно и тоже. Объяснить я это не могу.
Да, были. Пару-тройку раз был спасаем из совершенно безнадёжных ситуаций. Однако, предпочитаю не испытывать судьбу дальше.
Tanden Records
Приснилась комбинация выигрышных чисел в спорт-лото.
Денис *
с полтергейстом постоянно сталкиваюсь, НЕЗНАЮ КУДА ИЗЧЕЗАЮТ ДЕНЬГИ..))
Определяю беременных на первых месяцах
Lili Lili Видать волчий нюх.
Были. Ну я бы назвала это анамалией. Поехали за грибами километров 20 .Вдруг смотрю стрелка показывающая уровень бензина так стремительно начала падать. Я испугалась подумала может бензин вытекает где посмотрела все нормально. Потом загорелась лампочка сигнализирующая о том что бензин заканчивается. А по близости нет заправки да и встречных машин нет т к деревни почти не обитаемы. Я стала звонить мужу .Телефон показывает что села зарядка. Я его выключила. Доверилась Богу и продолжила свой путь. Набрали грибов. Когда проехали эту анамальную зону телефон стал работать нормально и зарядка в норме была. И бензин больше пол бака. Машина была исправна.
Были, вспомни 90е и Гайдара
Когда училась в институте, сдавала экзамен по Истории КПСС, прочитала ровно три страницы и пошла на УРА! Именно эти вопросы и попались, поставили 4.Преп сказал, что поставил бы 5,но работу Ленина не знала, а это плохо. Я чуть со стулом не упала.
Были! Но какие - непомню... *)))
Sergey Yushkov
Да, тапочки по потолку ходили (эффект от приема лекарства)
Зёмка X
родился я)
Постоянно.
Были. И не по разу!
-Вот, я помню с подругой купили бэпэшки (мокороны) и положили их в карманы, моя подруга держала их, а потом руки высунула и опять засунула, и уже бэпэшек не было. Хотя карманы не дырявые. И не кто близко не стоял. Короче всё проверили_Чудеса да и Мистика!
- И ещё кого не вызываем, всех духов видим с подругами.
- Ещё снился один и тот-же сон всю неделю, А потом сбылся. И прекратил сниться!!!
А у меня почти вся жизнь - сплошная мистика.
"пять" по химии один раз было - в шоке до сих пор!