Общество
Есть ли разумное объяснение такому явлению?
В домах включили центральное отопление. На улице сегодня днем +21 по Цельсию. В доме находиться тяжко. Окна и балконы открыты нараспашку. А зимой в моей спальне температура падает до +14 все по тому же Цельсию. Вопрос, конечно, риторический. Но до чего же жалко и грустно, что вот так на ветер вылетают огромные деньги.
если я сейчас буду рассуждать, то ВОВА С МИШЕЙ разИКАЮТЬСЯ нафиг!
жизнь она штука вообще несправедливая!! !
Любви и тепла вам Галина!! !
Верьте в лучшее!
Любви и тепла вам Галина!! !
Верьте в лучшее!
Простой Парниша .
Спасибо. Тепла навалом. Дело за любовью. Всего Вам доброго!
У нас такого безобразия нет. Немного греют. Нормально. Москва.
Простой Парниша .
Газ экономите.
У нас сегодня +16, а в прошлую среду, когда затопили, было +2 ночью и 8 днем. Лучше я открою балкон, чем буду кутаться в десятки одеял.
Установи краны на батареях, и будет тебе щасте.
Простой Парниша .
Какой кран?! Батареи мои ровесницы. Их трогать руками нельзя - развалятся.
Зимой тоже окна и балкон нараспашку? Тогда объяснение найти можно.
Простой Парниша .
Зимой все закупорено, заклеено и залеплено. Плюс шторы на подкладке.
Это каждый год так. С тех пор, как в домах появилось центральное отопление. Его включают - и до холодов оно греет города. Ведь трубы-то горячие неглубоко под землёй.
Простой Парниша .
Это навсегда? Но здравый смысл должен когда-то возобладать? Неужто мы так богаты?
Да шел бы ты лесом . На себе экономь. Отруби себе трубы и будешь патриотом. Глядишь в пример поставят . Я вот бешенные бабки плачу за отопление круглый год. А тепло дают только на 4 месяца Ох-ть . В кремле вот, там круглый год топят, а мы че быдло шлль. Экономить я бы лучше стал на президентах, министрах и депутатах. Вместо них чурок можно нанять за десятку в месяц и подвал для жилья. Вот это экономия .
Простой Парниша .
Сложная философия, но что-то в ней есть. Спасибо.
Выборы, не?
Простой Парниша .
Выборы через пару недель. Но зачем же батареи накалять? Зла не хватает!!
Не пойму вы из Украины? У нас в Волгограде +6 сейчас. В домах очень холодно и отопление дадут не раньше 22 числа. А включили вам потому что на "трубе" с вашем домом садик или школа. А по закону с 15 октября тепловой сезон должен начатся. Вот и включили! И кстати в Тайные сады времени лучше играть на Фейсбуке! Там сейчас серия с кристалами к Хелоуину. Замок и тыквы и всякие домики и проч. можно получить . Ну вы в курсе тему Что и Как.
Простой Парниша .
Точно. Киев. На фейсбуке не бываю. В игры не играю. Увы. Но за приглашение - спасибо!