Общество
Народ, а вас не возмущает что судебные приставы могут шарить по вашим сберкнижкам и снимать нные суммы?
Это очередное изобретение властей - вывод - храните деньги в стеклянных банках или лишитесь их навсегда.
Это не изобретение, это существовало уже давно.
А я и не знала.. . Чиновники ваще вне конституции и вне закона живут.
Некуй долги такие копить.
Хотя приставы временами бывают тоже неправы.
Хотя приставы временами бывают тоже неправы.
Чему удивляться, в нашей стране у человека вообще нет прав, только обязанности.
Так они же с вами по понятиям разбираются, как завещал великий Пу.. . А его вы сами на сходняке выбирали. Вот он вас и опускает по очереди.
Они делают свою работу а работенка у них насколько я знаю собачья вот из-за таких как вы несознательных должников - плати во время и некому ваша книжка нахрен не нужна.
Снимать не снимали пока, но лапу наложили, арест
Умел красиво брать - умей красиво отдавать!)) ) Тогда и приставы не будут виноваты)))
А Вас не возмущает, когда родители бросают своих детей и не платят им алименты и их ищи свищи? кстати на Вашей сберкнижки нная сумма?
в любой стране так.. .
вывод: нефиг в долги влезать
вывод: нефиг в долги влезать
Так политический сыск сменился экономическим.. . Зато у вас есть свобода слова, и никакие дяди приставы её не отнимут, будьте счастливы.
Если у кого то мозгов нет и он наделал долгов то приставы здесь не причем они делают свою работу и не более того и то по решению суда и не в свой карман
мало того, они еще с телефона деньги могут списать суки, вывод, оформляйте сим карты на других людей...
Не ужели это возможно, тогда мне жаль у кого много денег на сберкнижках.
А как же еще с Вас денег истребовать, если Вы в добровольном порядке платить не хотите? А Ваш кредитор что делать должен, забыть про долг и простить Вас?
за чей-то счёт наживаются, тоже кушать хотят. бандитский законный без предел. пидары
Меня нет у меня проблем с законом нет.
Где ты видишь народ НАРОД? Мы быдло
бл*!!!!епть! сукаааааа!!!! я их бы убил была бы воля!)))) эти гады у друга даж деньги с тел снимают....
Они же вроде только порешению суда могут снимать деньги со счетов...
Похожие вопросы
- Вопрос ко всем про судебных приставов
- Судебные приставы совсем оборзели....Когда уже все эти уроды в погонах станут людьми?
- а что у нас так судебные приставы озверели?? ? ощущение буддто травля народа началась.. . вот уже даже хотят деньги со
- Был сейчас у судебного пристава , не охренел ли он !!!
- Судебный пристав
- Могут ли судебные приставы описать нательный золотой или серебренный Крест весом грамм сто?
- судебные приставы забрали у должника персидского кота и бананы... далеко ли мы так зайдем??? и есть ли управа на этот
- Про судебных приставов. Чем они убеждают должника (не важно по какому вопросу) сделать именно так как суд постановил?
- Просмотрел один вопрос и у меня возник вопрос. Можете ли Вы не пускать судебного пристава на опись имущества и можно ли
- Список имущества которое могут изъять судебные приставы